Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Технические вопросы по работе форума
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Компьютеры и интернет
Автор Сообщение
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 09:47:25 04.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fizik, please, kill it!

Question Кстати, а че удаления последнего сообщения невозможно?
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 09:58:34 14.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fizik, please, kill it!

Question Кстати, а че удаления последнего сообщения невозможно?
В этом разделе я не могу удалять сообщения, это может только администратор. По поводу удаления сообщений - не знаю, стоит по этому поводу обратиться к администратору.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 12:20:03 14.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом разделе я не могу удалять сообщения, это может только администратор. По поводу удаления сообщений - не знаю, стоит по этому поводу обратиться к администратору.
Я думаю так: если автор последнее (незакрытое) сообщение посчитал ненужным, то можна смело позволить удаление.
А модератору [ИМХО] можна и незакрытое сообщение грохать))) я так считаю. А что скажет Сергей?
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))


Последний раз редактировалось: Руслан (12:24:35 14.09.2007), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 12:20:38 14.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey, кстати, чето сообщение в цитату само берется?? частенько такое было.
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 12:26:25 14.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey, кстати, чето сообщение в цитату само берется?? частенько такое было.
Или, когда, после правки - два сообщения выходит? Точно нужно права удаление последнего сообщения автору дать.
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 17:57:01 14.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey, кстати, чето сообщение в цитату само берется?? частенько такое было.
Или, когда, после правки - два сообщения выходит? Точно нужно права удаление последнего сообщения автору дать.
На счет "сообщение в цитату само берется".... - при каких условиях это происходит? В поле ввода сообщения оператор "quote" правильно используете?

Настройки доступа к форуму делаю такие:
Смотреть - все
Читать - все
Создавать темы - все
Отвечать - все
Изменить - регистр.
Удалить - регистр.
Прилеплять темы - модератор
Создавать Объявления - модератор
Голосовать - регистр.
Создавать опросы - регистр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 18:03:06 14.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или лучше сделать:
Создавать темы - регистр. ?
Может спама станет поменьше...


Последний раз редактировалось: Sergey (10:54:25 17.09.2007), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 09:27:33 17.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет цитирования: у меня такое выходило в режиме правки: 1-вместо правки = добавляет; 2-отредактированное становится в квате.
Возможно, что мой браузер кешит не так чтото? или еще какоя хрень. Если замечу точные причины, то сообщу.
Или лучше сделать:
Создавать темы - регистр. ?
Может спама станет поменьше....Ну если спамеров это хоть как-то затруднить, Evil or Very Mad то не мешало бы.
Сергей, я думаю = можна было б и тему на рег. включитьSmile
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 11:00:11 17.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет цитирования: у меня такое выходило в режиме правки: 1-вместо правки = добавляет; 2-отредактированное становится в квате.
Возможно, что мой браузер кешит не так чтото? или еще какоя хрень. Если замечу точные причины, то сообщу.

У меня, вроде бы, все нормально работает.
Если найдете в точности при какой последовательности действий и в каком браузере так получается, сообщите плз.
Или лучше сделать:
Создавать темы - регистр. ?
Может спама станет поменьше....Ну если спамеров это хоть как-то затруднить, Evil or Very Mad то не мешало бы.
Сергей, я думаю = можна было б и тему на рег. включитьSmile
Теперь темы могут создавать только зарегистрированные пользователи. Главное, чтобы автоспам теперь не распространился на оставление постов в уже созданных темах. Иначе еще хуже получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 18:58:49 21.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к Sergeyю...
Почему подпорожский сайт, и форум, так долго грузится???..... ведь по сути... тут сплошной текст..... с чего это так???...
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 19:47:57 21.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к Sergeyю...
Почему подпорожский сайт, и форум, так долго грузится???..... ведь по сути... тут сплошной текст..... с чего это так???...
Очень странно, может проблемы в провайдере, через которого выходите в интернет...
Сайт расположен на московском сервере провайдера masterhost. Посмотрите, как грузятся страницы сайта http://masterhost.ru
Если тоже медлено, то ничего тут уж не поделать....
У меня страницы грузятся за 1-1,5 сек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 20:08:32 21.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя, посмотрел код - там действительно много лишнего....
Сейчас только комментариев на 3 kb вырезал.
Будет время, еще чего-нибудь повырезаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 21:16:18 21.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вынес стили в отдельный css-файл.
Размер страниц форума стал еще немного меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:05:49 22.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто не один я обратил внимание на долгую загрузку сайта...
http://masterhost.ru грузится нормально.... просто иногда выхожу дома, через трубу..... и тут, где вроде бы один текст, трафик драгоценный кушается очень быстро.... а на работе, с шальной скоростью работы интернета..... всёж первоначальная загрузка страницы и сайта, и форума.... желает быть лучшего....
А так, спасибо за внимание Smile
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 11:39:48 22.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто не один я обратил внимание на долгую загрузку сайта...
http://masterhost.ru грузится нормально.... просто иногда выхожу дома, через трубу..... и тут, где вроде бы один текст, трафик драгоценный кушается очень быстро.... а на работе, с шальной скоростью работы интернета..... всёж первоначальная загрузка страницы и сайта, и форума.... желает быть лучшего....
А так, спасибо за внимание Smile
На счет драгоценного трафика - тут я немного над форумом поработал, но похоже, что дальше оптимизировать код вряд ли получится.

А вот на счет первоначальной загрузки страницы сайта, есть кое-какие идеи.
Илья, посмотри, плз,
На каком этапе происходит существенное увеличение скорости загрузки:
http://www.podporozhye.ru/
http://www.podporozhye.ru/test/
http://www.podporozhye.ru/test2/
http://www.podporozhye.ru/test3/

Это нужно, чтобы понять в чем основная причина такой задержки.
У меня все страницы загружаются достаточно быстро....

И вообще, хорошо ли грузится страница http://www.podporozhye.ru/test3/ ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Компьютеры и интернет Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group