Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интернет игры! Counter Strike source

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
dusha123



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 18:23:15 17.09.2007    Заголовок сообщения: Интернет игры! Counter Strike source Ответить с цитатой

Народ! Кто играет по инету в CS source? Я играю мне нравиться, знаю еще пару человек, которые также играют по инету. Может команду состряпаем? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 09:47:12 18.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, пора уже сразу клан создавать Smile
Я лично только в кваку шпилю по инету. Ниче так Cool
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: 19:32:09 18.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где контру сорс скачать можно? Very Happy Я бы побегал пострелял Laughing а то щас в Everquest 2 тока по сети рубаюсь Very Happy
Вернуться к началу
dusha123



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 09:05:37 19.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость качать безсмысленно, для игры по инету тебе нужна будет лицензия, в среднем 250 рублей стоит, зависит от пакета.

Руслан а ты играешь в CS source? Если да дак давай и клан состряпаем Very Happy !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 09:37:27 19.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где контру сорс скачать можно? Very Happy Я бы побегал пострелял Laughing а то щас в Everquest 2 тока по сети рубаюсь Very Happy

В EQ2 играете на офф.сервере, или как? Если на оффе, то какова, если не секрет, абонентская плата? Ещё интересна степень локализации, вроде как выходила полная русская версия, если ничего не путаю...
PS гуглить лень... Embarassed
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: 10:22:39 19.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играю на офф. сервере Акеллы, да игра на русском (тексты все на русском) абонентская плата 249 рублей в месяц Very Happy
Вернуться к началу
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 18:21:03 19.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот ни во что не шпилю по инету... так как нет у меня этого инета в свободное от работы время... нету.... Sad В съёмной квартире телефон ставить накладно, да и безсмыслено.... в соседях..... девушки за 60.... на хвост не сядишь.... такие дела скудные у меня.....
Да и времени нет после работы частенько на игры..... хотя это уже другой вопрос Cool
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: 20:51:39 19.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня достал диск Test Drive Unlimited, ктонить в интернете в нее играет? Тоже Подпорожскии клан создать можна Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group