Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Медицинское обслуживание

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Татьяна Т
Гость





СообщениеДобавлено: 11:12:21 25.04.2006    Заголовок сообщения: Медицинское обслуживание Ответить с цитатой

Помогите, пожалуйста, узнать номера телефонов и режим работы специалистов в поликлиннике. Я не знаю, сколько в Подпорожье поликлинник, мне нужна та, что обслуживает по направлению из Лодейнопольского района. Есть ли платные услуги?
У меня больна мама, нужна консультация. Она живет в Алеховщине, я - в Москве. Сюда ехать не хочет и не может. Мне хотелось бы заранее все узнать, т.к. очень ограничена по времени.
Заранее благодарна за информацию или за совет.
Вернуться к началу
Sleptsov_Petr



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 220
Откуда: Made in Podporozhye

СообщениеДобавлено: 13:58:17 25.04.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т +7(81365) 20770
Подпорожская поликлиника
_________________
... так что двину ка я братцы к светлым далям... ПОДПОРОЖЬЯ (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Антонина
Гость





СообщениеДобавлено: 19:46:44 05.12.2006    Заголовок сообщения: врач терапевт Зайцева Ответить с цитатой

На врача терапевта Зайцеву неоднократно поступали жалобы, и даже вроде бы ее снимали с должности , но почему то этот неквалифицированный и грубый ,якобы "специалист", снова работает? Я работаю и живу в Санкт-Петербурге, мои родные живут в Подпорожье, и так неудачно сложилось, что в поликлиннике закреплены за этим врачом. Я буду писать официальную жалобу на этого специалиста, и хочу предупредить, если вы заботитесь о своем здоровье, то по возможности посещайте других врачей.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 05:21:42 16.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И СТОМАТОЛОГ ТОЖЕ БЕШЕННЫЙ Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 22:11:17 25.12.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дожил... Постепенно начинают одолевать зубки... Не будем рассуждать о том, что раньше надо было думать, чаще чистить и прочее. Сам понимаю, но... Ладно, оставим.
Хотел залечить зубы этим летом, но получить страховой полис так и не удалось - возникли сложности с его оформлением. До этого года было куда проще - пришёл, тебе подпись поставили и ты доволен, а сейчас аж в администрацию сходи, обоснуй, почему ты на работе получить не можешь... Но и эту тему оставим.
У нас, в Финляндии, зубы лечить чересчур дорого. В целом говорят, качество получше, чем в России, но и негативных отзывов хватает. Некоторые знакомые предпочитают съездить в Россию, чтобы залечить зубы - дешевле выходит. Конечно, вы можете сказать, не нужно экономить на здоровье, лучше заплатить побольше и сделать покачественнее... Но, увы, экономить нужно. Эту тему, впрочем, тоже трогать не будем.

Вопрос. Кто в курсе, как у нас можно залечить зубы так, чтобы можно было записаться по телефону, приехать, за 2-3 дня всё отремонтировать и уехать? И во что это обойдётся (осмотр, лечение кариеса, возможно местная анестезия)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стэплтон



Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 23:32:46 25.12.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]...возможно местная анестезия...[/quote]
То есть это как "возможно" ? Не, это без неё уже невозможно. Никакого желания снова услышать что-нибудь вроде "Ну что это мы такие нетерпеливые, это же совсем не больно". Предлагаю анестезию в списке перенести на первое место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 23:53:54 25.12.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть это как "возможно" ? Не, это без неё уже невозможно.
Я просто никогда ею не пользовался, но есть подозрения, что надо будет Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Некий Никто



Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 18:08:04 01.03.2008    Заголовок сообщения: Re: врач терапевт Зайцева Ответить с цитатой

На врача терапевта Зайцеву неоднократно поступали жалобы, и ... Я ... хочу предупредить, если вы заботитесь о своем здоровье, то по возможности посещайте других врачей.
Только хочу посоветовать не обращатся к Хабибулину (вроде он зав. хирургией) - он чуть не угробил здоровье ребенка, повезло что его ошибку смог исправить другой врач, обошлось без последствий, но сказали что если бы мы ещё пару дней не обратились к другому врачу, то последствия для здоровья были бы не обратимы Sad ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
муха



Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 05:23:14 11.03.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про врачей это понятно а что вобще творится в больнице мед персонал постоянно под градусами Уних теперь праздники празднуются на рабочем месте коротче в больнице что санитарки что мед сестры обнаглели Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тата



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 02:07:40 19.03.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что медсестры.... Рыба гниет с головы ( жаль, что чистят ее с хвоста, хотя чисткой в нашем здраве и не пахнет )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group