Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вступайте в Российский Красный Крест!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
SТIGMATA



Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 13
Откуда: с Подпора я)) гы

СообщениеДобавлено: 17:25:01 02.10.2007    Заголовок сообщения: Вступайте в Российский Красный Крест!!! Ответить с цитатой

Я волонтер Красного Креста, присоединяйтесь к нам!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
<a href="http://vkontakte.ru/id1024740">Я в контакте</a>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: 18:24:17 13.10.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool
Как это сделать? Я бы с удовольствием ... Very Happy Very Happy Very Happy
Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Пиши прямо здесь Exclamation
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 18:26:42 13.10.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К стати, я слышал о Вас, говорят прикольно, но собственно что мне нужно для того, чтобы быть одним из Вас. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 11:12:53 15.10.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SТIGMATA, ты не шутишь? Или да?!! Arrow Вот, блин, делать мне не(Х)чего Laughing
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bush



Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 87
Откуда: Вашингтон

СообщениеДобавлено: 21:46:32 21.04.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поддерживаю вашу деятельность в г. Подпорожье, все ведь знают, что вы учите как пользоваться презервативами маленьких девочек и мальчиков - малолетних лохов. Стигмата, ты ещё девочка???

Провокационное высказывание, которое могло привести к очередному потоку брани удалил (c) Fizik
_________________
Who helps the people, that wastes time for nothing.
By good businesses it is impossible to become famous!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bush



Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 87
Откуда: Вашингтон

СообщениеДобавлено: 22:19:08 21.04.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

убрал продолжение провокационных высказываний. Bush, вам выносится первое предупреждение. После второго - бан. (c) Fizik
_________________
Who helps the people, that wastes time for nothing.
By good businesses it is impossible to become famous!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group