Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Куплю игральные карты

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Купи-продай
Автор Сообщение
Grigorij



Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 00:29:20 03.10.2007    Заголовок сообщения: Куплю игральные карты Ответить с цитатой

Куплю игральные карты, дорого.
У Вас они на полке пылятся - а мне для дела пригодятся Smile . Пополнят коллекцию Smile . А если пылятся у знакомых - помогите им заработать и избавиться от ненужных вещей Smile . А мне приятно сделаете Smile .

Если год выпуска после 1990 - то в хорошем состоянии (полная колода, карты не мятые, не грязные), не китайские.
Если год выпуска до 1990 - тут возможны вариации по качеству колоды.

Также пишите, если у кого завалялись книги по покеру или покерные аксессуары.

Вернусь в Подпорожье в середине ноября. К тому времени, думаю, будут интересные предложения.

Если чего есть: пуляйте информацию на grisha-friend@mail.ru . Если есть возможность - отправьте фотку карт.

Спасибо за внимание Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:11:19 07.10.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот, с недавних пор... коплю десятирублёвые монеты...... так что у кого они имеются... все в Виват.... Cool не для Вивата... для меня.... Wink
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Купи-продай Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group