Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

лупашов андрей

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика
Автор Сообщение
светик



Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 18:35:13 19.10.2007    Заголовок сообщения: лупашов андрей Ответить с цитатой

кто нибудь знает лупашова андрея?кого он бесит пишите у меня много на него компромата!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 23:54:36 20.10.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой именно Лупашов Андрей вас интересует. Ибо в Подпорожье 4 Лупашевых Андрея... Rolling Eyes (которых я знаю) Smile
Компромат - выкладывай, заодно и узнаем, какой именно Андрей так насолил пользователю под милым именем Светлана... Wink
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
тоже самое
Гость





СообщениеДобавлено: 11:42:31 21.10.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а именно тот ,который учиться в техникуме на первом курсе!
Вернуться к началу
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 14:59:10 21.10.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а именно тот ,который учиться в техникуме на первом курсе!
Ну если ваш компромат состоит из того, что он курит на переменах - то это и не компромат вовсе... Rolling Eyes Smile
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
хобун
Гость





СообщениеДобавлено: 11:19:12 22.10.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да он просто л*х!
Вернуться к началу
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 14:40:14 22.10.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кампрмат... ненависть... Светик,.... он что, вас на другую променял?... Похоже на ревность..... Cool
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[ALEX]



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 22
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 00:12:51 07.11.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем те Лупаш то насолил? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НЕВАЖНО
Гость





СообщениеДобавлено: 20:39:16 07.11.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"ЛУПАШ"-ЧТО ЗА НЕНАВИСТЬ У ТЕБЯ К СТОЛЬ ПРЕКРАСНОМУ СОЗДАНИЮ КАК ЛОПАТКА?У? Crazy
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 03:12:55 09.01.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked А я с ним учусь, он тихоня!
Вернуться к началу
roberto
Гость





СообщениеДобавлено: 17:34:13 10.01.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

detskii sad,mlja,mladchaja gryppa Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 10:15:08 11.01.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, вот, в кваку шпилю Yahoo! (QuakeIIIArena) - так там поляки такие перлы в консоли мочат)))) блям))) я в шоке. Хочу поделиться:

Хит номер ван)))) = QRW оно же kurwa самое распространенное выражение. Это типа нашего ебьтвоюма...
1. Kurwanik(u) Курванык(у) = (кукла-двеhь-мяч) пиз-до-бол))) ROFL
2. Ebanik(u) Ебанык(у) = долбоеб ROFL
3. Vqurwiv / Vkurvil Вкурвить = въебать типа))) ROFL
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roberto
Гость





СообщениеДобавлено: 11:37:15 11.01.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ooo,kakoi tu prodvinutui,mlja Laughing
Вернуться к началу
просто Б



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 11:49:54 12.01.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вижу связи между Андреем и "квакой"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group