Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Vkontakte.ru
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 17:49:34 13.11.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так и не понял, почему тема называется: "Новый Год",,,? Smile
Новый год в соседней теме оставил...
А это будет вконтактная тема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 19:00:22 13.11.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, а у Вас есть вписка на вконтакте? Просто, если честно, теряюсь в догадках, кто бы Вы могли быть... Very Happy А интересно... Embarassed
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 19:09:41 13.11.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, а у Вас есть вписка на вконтакте? Просто, если честно, теряюсь в догадках, кто бы Вы могли быть... Very Happy А интересно... Embarassed
Я там есть.... там же без регистрации никуда.....
Но не обязательно же под своим именем регистрироваться.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 19:18:47 13.11.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, а у Вас есть вписка на вконтакте? Просто, если честно, теряюсь в догадках, кто бы Вы могли быть... Very Happy А интересно... Embarassed
Я там есть.... там же без регистрации никуда.....
Но не обязательно же под своим именем регистрироваться.... Smile

Ну я, в общем, тоже не по официальным паспортным данным... Very Happy Но меня по нику найти можно, если кому охота... А вот Вас... чую трудно, тем паче ник достаточно неоригинальный Laughing
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 22:26:24 14.11.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие дела, интернет =)

_________________
http://berkuty.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 14:18:26 15.11.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запаздал я на эту дискуссию, но всёж...
Embarassed
Контакт, да, неоспоримо очень нужный и интересный ресурс.... кого там и чего там только нет....
Масштабность ресурса... поражает... порой кажется, что и Яндекс отдыхает..... Отсутствие рекламы... очень радует...
Что касается меня, в Контакте
А на счёт админа нашего форума.... согласен с elnoyle... очень интересно, ктож вы есть...
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:54:26 15.11.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если уж на то пошло, меня вы можете найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 05:07:18 16.11.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже темочка была,не помню,кто вы Сергей или че то так, дык не признался же Wink Wink Wink ... я вот к Ильюше тоже в маXазин заходил недавно,смотрю часы вешает,ну не стал отвлекать,сложный механизм эти часы, вдруг разбил бы Very Happy Very Happy Very Happy ... вид был у Ильи как самолёт ведёт Wink Wink Wink ... я это к чему говорю,да даже ежели и сознается Сергей ,то что тогда ???
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 05:18:16 16.11.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, создателю "а контакте" Павлу Дурову - 23 года.. я поражен )) Там у него кстати, открытый аккаунт.
_________________
http://berkuty.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 17:33:01 17.11.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже темочка была,не помню,кто вы Сергей или че то так, дык не признался же Wink Wink Wink ... я вот к Ильюше тоже в маXазин заходил недавно,смотрю часы вешает,ну не стал отвлекать,сложный механизм эти часы, вдруг разбил бы Very Happy Very Happy Very Happy ... вид был у Ильи как самолёт ведёт Wink Wink Wink ... я это к чему говорю,да даже ежели и сознается Сергей ,то что тогда ???
Часы вешать... дело ответственное, потом перевешивал, так как попадали оно от туда, куда вешал изначально.... ну вот, какже тут без серьёзности.... дело то такое.... Smile
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nika



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: 17:46:05 17.11.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ato tochno! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 18:01:05 17.11.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... я это к чему говорю,да даже ежели и сознается Сергей ,то что тогда ???
тогда..... будет всем известно.... кто есть этот неизвестный, и столь известный человек.....
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 18:39:11 17.11.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инет усиливает в человеке чувство собственной значимости и исключительности - у некоторых со временем проходит, у остальных нет ..но это и не плохо вобщем.. кто не любит себя - не любит никого ))
_________________
http://berkuty.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 19:37:19 17.11.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да даже ежели и сознается Сергей ,то что тогда ???
Вот именно, что ровным счетом ничего не изменится.
Разве только будет больше разговоров, о том, что я предвзято отношусь к тому-то или тому-то из-за того, что это мой знакомый или что-то в этом духе....
Поэтому же поводу теперь во многие споры и дискуссии не вступаю, чтобы не быть обвиненным, что встал на чью-то сторону.

Скажу о себе только то, что родился в Подпорожье, а сейчас проживаю и работаю в Московском регионе. В Подпорожье появляюсь пару раз в год. Ни с кем из активных пользователей форума, как говориться, пива не пил.

И прошу далее высказываться по теме, т.к. здесь обсуждается социальная сеть vkontakte.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nika



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: 19:53:09 17.11.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vse syda!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group