Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покупаю всё старье...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Купи-продай
Автор Сообщение
xfile



Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 21:34:08 04.12.2007    Заголовок сообщения: Покупаю всё старье... Ответить с цитатой

Покупаю старинную мебель, фарфоровые статуэтки, предметы старого быта - самовары, посуду, деревянные колеса от телег, старые угольные утюги, столовое серебро, картины, значки, монеты, наградные знаки, старые книги (до 1930 г), люстры, бронзовые изделия, изделия из чугуна,граммофоны и др. В общем покупаю почти все что можно. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 12:16:40 05.12.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть пару книг по микробиологии и бактериологии со штампами библиотек и оригинальными надписями на полях
Бактериологи 1907 года
Микробиология 1928 года
Микробиологическая техника 1929 год
и еще есть два противогаза и компонентная антена на передатчик 1941г.
но вот проблемка-то: я живу в Киеве.
Есть какие-то идеи??
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xfile



Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 18:35:33 05.12.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж....Киев - не ближний край. В каком состоянии все это дело то у тебя? =) Фоты можешь скинуть на su-35@rambler.ru ?
Жаль что книги с печатями библиотечными...это снижает их стоимость, и опять же состояние посмотреть надо. Какая типография, какой тираж, есть ли гравюры, если есть то какие: цветные или чб, как их много и т.д
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 11:08:20 06.12.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Состояния, сам понимаешь - 1928, 1907гг. - не первой свежести.
Вот штампы не везде, но есть надписи и все такое.
То есть: если интересуешься исторической стариной, то это у меня; если нужны вещи для фильма или в хорошем состоянии, то думаю это не то, что тебе нужно.
Я гляну все данные и вышлю фото/текст на твое мыло.
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 17:40:59 11.12.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня есть книга "История русской литературы"... 1903 год... тобиш она уже век с гаком прожила... Cool На чистой кириллице написана)))... раритет Smile
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Купи-продай Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group