Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему не работает каток в нашем городе?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Прочее
Автор Сообщение
артем



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 17:32:04 20.12.2007    Заголовок сообщения: Почему не работает каток в нашем городе? Ответить с цитатой

Почему лишили радости мальчишек и девчонок нашего города? Почему не работает каток? Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kvaker



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 20:30:38 20.12.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас по моему весь город сеичас каток Laughing
А по теме я думаю нашим чиновникам это не надо им бы тока денег в корман себе поболе нагребсти а на остольное плевать они хотели кому и что нужно Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tozhe Gorozhanka



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 45
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 20:21:04 21.12.2007    Заголовок сообщения: Re: Почему не работает каток в нашем городе? Ответить с цитатой

Почему лишили радости мальчишек и девчонок нашего города? Почему не работает каток? Question Question

Его прикрыли вообще? Или он еще не начал свою работу в этом сезоне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 10:39:52 27.12.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kvaker, ты случайно в квейк не шпилешь по нету? Если что, то мой ник в сети RuslanFoXx. Вишу на серваках 333Bublic или STKBublic. Захоть))) если что)))
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neighbour



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 17:45:45 27.12.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каток не работает из-за тёплой погоды - его элементарно не залить. Но процесс идёт, залить пробуют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kvaker



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 22:35:05 27.12.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан я ща в Unreal Tournament 3 зависаю, ник Cy37 если че обращаитесь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tozhe Gorozhanka



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 45
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 23:53:55 16.01.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каток не работает из-за тёплой погоды - его элементарно не залить. Но процесс идёт, залить пробуют

Работает. Была
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Прочее Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group