Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продам Эксклюзивные USb Flash и много еще интересного. Деше

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Купи-продай
Автор Сообщение
Roman14



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 22:32:22 06.02.2008    Заголовок сообщения: Продам Эксклюзивные USb Flash и много еще интересного. Деше Ответить с цитатой

К примеру флешка в форме сердца. Такова нигде не найдете.
Пишите выложу прайсы того что у меня есть и почем.
Roman14@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:21:13 07.02.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написал. Выкладывай прайсы и каталог с фотографиями.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Roman14



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 15:49:27 07.02.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написал. Выкладывай прайсы и каталог с фотографиями.
У меня много чего есть я тут на досуге магазинчик забабахал.
мои прайсы тут лежать Roman14.narod.ru
Вроде дешево получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 09:49:39 08.02.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел сайт. Главная страница оформлена очень плохо - много ярких пятен, внимание концентрируется не на нужных разделах, а на фоне. Попробуйте выбрать более спокойный фон.
Кроме того - еще несколько замечаний:
1. Поскольку вы продаете в России (надеюсь), описание товаров на русском языке стало уже обязательным. Лично мне - все равно, на английском или на русском будет описание, но ведь ваши покупатели не должны поголовно знать английский язык.
2. Мне кажется, что покупатель желает увидеть изображение товара вместе с его описанием, а не тыкая по различным ссылкам.
3. Мне кажется, что должна быть ссылка на сайт производителя данного товара, желательно, на этот же самый товар на сайте производителя.
4. Стоит все-таки отформатировать описание товара, в общей куче достаточно сложно найти нужное.
5. Покоробила фраза В связи с пплохой работой Почты России заказ может доставлятся более 3 недель
Почта Росси работает неплохо, заказ на из Москвы пришел в течение 1 недели (в Подпорожье).
6. Нигде не указаны контактные номера телефонов и способы оплаты товара, а также адреса представительства магазина, куда можно придти, потрогать руками предлагаемые товары и приобрести за наличный расчет, не пользуясь услугами почты России.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Roman14



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 21:58:04 08.02.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет. Ну а цены вообше как?
Ну насчет работы почты хочу сказать это тоже не угадашь иногда в самый удаленый город посылка 8 дней идет, а иногда и до соседнего города месяц! достовляется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Купи-продай Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group