Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Здравствуйте!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
дима



Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 02:17:03 16.02.2008    Заголовок сообщения: Здравствуйте! Ответить с цитатой

Привет всем Подпорожцам!
Хочу обратиться с вопросом: сам я не местный, но в связи с приобретением дачи в Подпорожском районе меня интересуют магазины стройматериалов в Подпорожье. Если конкретно, то может, кто подскажет где купить песок, щебенку, а также различные пиломатериалы типа вагонки, бруса (в розницу.) Ну и всякое такое, кровельные материалы и т.п. Да и вообще, на будущее, как у Вас со строительством, есть ли люди, кто занимается? Заранее благодарю за ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 23:22:23 16.02.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, дима.
В Подпорожском арйоне действительно есть магазины строительных материалов (Ленина 13, маг. Мастер, ул. Свирская, маг. Хозяин - район городского рынка и центральной площади).
Песок можно заказать в комбинате благоустройства (если ситуация с прошлого года не изменилась), бетон и цементный раствор - на заводе МЖБК. Кроме того, брус, вагонку и прочие пиломатериалы различного качества можно приобрести на лесоперерабатывающих предприятиях Подпорожского района.
Есть организации, которые занимаются строительством и ремонтом.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
дима



Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 01:53:25 18.02.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fizik, спасибо, что откликнулись! Вообще-то я догадываюсь, что магазины стройматериалов в Подпорожье есть. Very Happy Проблема моя состоит в том, в Подпорожье нет какого-нибудь единого справочника. Типа-надо вагонки- пожалуйста ООО "ХХХХ" цена такая-то, доставка и т.п. Хочешь щебень- заказывай здесь..... Поэтому то я и спрашиваю, просто если кто-то из находящихся на форуме сам строится или имеет отношение к строительству, может подскажет. Местные в деревне ничего не строят, поэтому пообщаться не с кем. Да и бываю пока нечасто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:24:13 18.02.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Те, кто строится - на этот форум не заходят Smile некогда им.
По поводу справочника - нет экономической целесообразности создавать такой в Подпорожье.
Вы можете связаться со мной, когда в очередной раз приедете в Подпорожье, я вам подскажу куда обращатся за нужными вам материалами.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
дима



Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 23:52:00 12.05.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасиба! Пытаюсь с месяц уже щебня с песком купить, пока никак!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 09:22:31 13.05.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасиба! Пытаюсь с месяц уже щебня с песком купить, пока никак!
Странно, но ко мне никто не обращался. Smile
И еще - а как именно вы пытались? В какие организации обращались? И что вам там сказали?
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 19:28:43 13.05.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот спасибо Вам ... Теперь знаю где спросить,а то прав музчина,как чего надыбать даже деньги не в помощь ... Wink Wink Wink
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 08:36:57 14.05.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот спасибо Вам ... Теперь знаю где спросить,а то прав музчина,как чего надыбать даже деньги не в помощь ... Wink Wink Wink
Плохому танцору... Wink Smile
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 15:49:13 14.05.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настоящему индейцу ... Wink Wink Wink
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group