Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпорожье - ДЫРА!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика
Автор Сообщение
Соня
Гость





СообщениеДобавлено: 12:45:41 03.04.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что тут говорить, я у администрации упала 2 раза за эту зиму, неужели нельзя посыпать периодически, понаорганизовывали там семейных кланов и теперь грызутся из-за всего. Единственный способ разогнать этот гадюжник-это сбросить авиабомбу на администрацию. Exclamation
Вернуться к началу
chpok
Гость





СообщениеДобавлено: 00:21:42 04.04.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самим срать надо хотя-бы меньше в городе Mad !а то насерут ,а убирать кто, нах ,должен за вами???
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 13:00:06 04.04.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самим срать надо хотя-бы меньше в городе Mad !а то насерут ,а убирать кто, нах ,должен за вами???
я себе не позволяю "срать" в городе, потому что знаю что никто убирать и вообще делать ничего не будет, а ты смотри за собой Crying or Very sad
Вернуться к началу
chpok
Гость





СообщениеДобавлено: 13:33:34 04.04.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за собой смотрю !чего и вам желаю! а ,если ,каждый за собой хотя бы мусор будет убирать, уже лучше будет! а летом? у рек и озер такая помойка ,стыдно прям! Cool
Вернуться к началу
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:03:53 17.04.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к тем, кто следит за лентой "Свирских огней" в сети. У вас не создаётся ощущения, что Буш туда перебрался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: 22:40:50 17.04.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где это?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 23:29:19 17.04.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что там разве не по делу пишут? Дороги убиты, в городе кучи мусора и грязи, город не благоустроен. И во всем этом виноваты наши власти. Вот там все к этому сводиться, и разве это не так? Ко мне гости из других городов приезжают удивляються какие у нас дороги и как не благоустроен город. А все потому что власятм по... на это.
Плюс еще интернет адсл работает ниже всякой критики, ну хоть в этом городские власти не виноваты Very Happy
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 14:56:29 21.04.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правду надо уметь признавать, к сожалению это Подпорожская реальность
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 15:07:20 21.04.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к тем, кто следит за лентой "Свирских огней" в сети. У вас не создаётся ощущения, что Буш туда перебрался?
Я хоть и не Bush, но мне тоже нечего хорошего про наше градоначальство казать и про состояние нашего города, хоть бы как я себя не утешал. Один работник администрации сказал, что такого бездействия еще не было никогда.
Вернуться к началу
Bush



Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 87
Откуда: Вашингтон

СообщениеДобавлено: 21:17:57 21.04.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это да!!! Вы всё ещё обсуждаете неопровержимую реальность? Здесь и обсуждать нечего, Подпорожье – ДЫРА, равно как у Мишки паранойя. Да неужели никто не может придумать тему интереснее моей (всё ещё в рейтинге). Ну что обозлился Мишка - предатель малой Родины?
_________________
Who helps the people, that wastes time for nothing.
By good businesses it is impossible to become famous!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bush



Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 87
Откуда: Вашингтон

СообщениеДобавлено: 21:25:10 21.04.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственный способ разогнать этот гадюжник - это сбросить авиабомбу на администрацию.
Соня

Соня – молодец! Но лучше сбросить атомную бомбу на эту ДЫРУ. Я обещаю тебе, так и будет …

Bush прав, прав, прав ...
_________________
Who helps the people, that wastes time for nothing.
By good businesses it is impossible to become famous!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bush



Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 87
Откуда: Вашингтон

СообщениеДобавлено: 21:32:11 21.04.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обалдеть, я самый популярный человек, как только «зашёл» на сайт так сразу же наткнулся на фото из моего альбома, да и В РЕЙТИНГЕ до сих пор, сколько же я здесь не был, и не упомнить даже. Я – ЗВЕЗДА ПОДПОРОЖЬЯ, какой я молодец.
_________________
Who helps the people, that wastes time for nothing.
By good businesses it is impossible to become famous!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bush



Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 87
Откуда: Вашингтон

СообщениеДобавлено: 21:56:48 21.04.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поддерживаю деятельность так называемого Красного креста в г. Подпорожье, все ведь знают, что там учат как пользоваться презервативами маленьких девочек и мальчиков - малолетних лохов??????? Им раздают презервативы и обучают как предложить мальчику применить презерватив, вот она селекция на деле. Подпорожье – ДЫРА, и я её уничтожаю.
Моральное разложение молодежи, и как следствие – проблемы создания полноценных семей, вырождение, демографическая яма в Подпорожье – ЭТО МНЕ НА РУКУ!!! Победа будет за мной!!!


_________________
Who helps the people, that wastes time for nothing.
By good businesses it is impossible to become famous!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 21:56:50 21.04.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратите внимание, в каком разделе форума вы "звезда". Продолжайте "звездить" дальше. Успехов. Smile
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bush



Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 87
Откуда: Вашингтон

СообщениеДобавлено: 22:12:41 21.04.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все знают, что Подпорожье – это эпицентр СПИДА на планете. ХА, ХА, ХА как это дурачьё купилось на мою «ширму», дескать со СПИДом боремся, а на деле сами занимаемся разложением молодёжи, раздаём им презики, да меняем использованные шприцы на новые, колитесь лохи колитесь. Классная идея правда??? Я стираю вас ластиком, всю вашу популяцию. ПОБЕДА БУДЕТ ЗА МНОЙ!!!!
_________________
Who helps the people, that wastes time for nothing.
By good businesses it is impossible to become famous!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group