Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпорожье - ДЫРА!!!
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика
Автор Сообщение
Bush



Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 87
Откуда: Вашингтон

СообщениеДобавлено: 01:56:15 01.03.2008    Заголовок сообщения: Подпорожье - ДЫРА!!! Ответить с цитатой

1. Что за связь??? Отстой!!!
2. По городу собаки стаями бегают, правы иностранцы, когда говорят, что в России по городу волки бегают. Да только по Подпорожью!!! Вот ведь не город, а ДЫРА!!!
3. Дороги, да об этом вообще выть хочется!!!

Bush прав, прав, прав ...
_________________
Who helps the people, that wastes time for nothing.
By good businesses it is impossible to become famous!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nika



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: 10:02:04 01.03.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сам ты дыра! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bush



Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 87
Откуда: Вашингтон

СообщениеДобавлено: 12:46:31 01.03.2008    Заголовок сообщения: Bush Ответить с цитатой

Да, аргументация ... Cool Хамить в Подпорожье тоже могут, особенно если знают, что ни чего не будет. Вот ещё довод в пользу утверждения - Подпорожье ДЫРА!!! Surprised
_________________
Who helps the people, that wastes time for nothing.
By good businesses it is impossible to become famous!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bomba
Гость





СообщениеДобавлено: 13:23:31 01.03.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты что сделал для подпорожья? ничего !!! Fool Mad
Вернуться к началу
Bush



Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 87
Откуда: Вашингтон

СообщениеДобавлено: 13:52:47 01.03.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я зделал для Подборожья гораздо больше, чем ты себе можешь представить ... Mad Mad
_________________
Who helps the people, that wastes time for nothing.
By good businesses it is impossible to become famous!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bush



Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 87
Откуда: Вашингтон

СообщениеДобавлено: 14:08:35 01.03.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и вот ещё что bomba, во-первых голословных утверждений типа "ничего" не надо, ты меня не знаешь. А во-вторых проходил мимо "гость" вот и проходи Mad Mad Mad Cool
_________________
Who helps the people, that wastes time for nothing.
By good businesses it is impossible to become famous!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bush



Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 87
Откуда: Вашингтон

СообщениеДобавлено: 14:14:38 01.03.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прочем, я согласен с тобой bomba, подпорожье нужно писать с маленькой буквы, потому что - ДЫРА!!!
_________________
Who helps the people, that wastes time for nothing.
By good businesses it is impossible to become famous!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 14:56:55 01.03.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не... я с Бушем не согласен... да и не потому, что он республиканец Very Happy .... Ну какаяже дыра, наш славный город?... Дырочка... да... но не дыра.... да и нужно же прдпринемать для этого что то.... чтоб дырочка не разрасталась.... а начать можно... хотябы с того, чтоб поддерживать чистоту в городе... лишний раз не сорить... и пустую бутылку пива отнести до урны..... а что в подъездах творится?.... У моих родителей... в подъезде хоть и поставили домофон.. но толку скажу я вам... никакого.. как помойка была, так и есть.... а кто эту помойку устраивает?... свои же жители....
Демография.... потихоньку растёт (судя по коляскам и беременным)... только вот ситуация с работой и жильём хворает... но не стоит отчаиваться.... мы ещё хорошо живём... по сравнению с другими глубинками.... которые находятся не в автономии центрального района.....
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bomba
Гость





СообщениеДобавлено: 15:05:37 01.03.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья, абсолютно с тобой согласна! а ,ты, буш ,да нихрена ты не сделал, трепло! Razz
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 16:06:17 01.03.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bomba ты уже не "гость"? Ты меня не знаешь и не узнаешь. С этой целью о том, что я сделал для "подпорожья" помолчу... Cool

Илья_Виват, предлагаешь не отчаиваться?
1. демография - 250000руб. через три года, а не по любви,
2. быдла, ты сам косвенно признаёшь (помойка, бутылки, алкоголизм), валом, а шприцы не замечаешь?
3. молодёж - будущее, сколько их в процентном соотношении остаётся в городе, хотя уже не в городе, а в городском поселении? А при условии, что некоторые районные поселения приписали к "подпорожью" (спасибо Bomba Laughing ) и доказывать не имеет смысла.
Ты приличный человек Илья_Виват, но я - Bush, уже здесь в городском поселении "подпорожье". Так что отчаивайтесь, скоро эту ДЫРУ будут утюжить танки НАТО.
Вернуться к началу
Bush



Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 87
Откуда: Вашингтон

СообщениеДобавлено: 16:20:15 01.03.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bomba прошу прощения за "гостя". Здесь как-то оказывается ещё и ещё и ещё раз "входить" необходимо. Embarassed Embarassed
_________________
Who helps the people, that wastes time for nothing.
By good businesses it is impossible to become famous!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nika



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: 16:21:17 01.03.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

придурок, одним словом Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nika



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: 16:23:58 01.03.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из дурки прямиком сюда Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bush



Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 87
Откуда: Вашингтон

СообщениеДобавлено: 16:50:58 01.03.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nika - подпорожская девчёнка? Тупые оскорбления, не для всех подпорожских девчёнок присущи, но сам факт её присутствия доказывает, что "подпорожье" - ДЫРА!!! Surprised Surprised Surprised
_________________
Who helps the people, that wastes time for nothing.
By good businesses it is impossible to become famous!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 17:42:58 01.03.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... Илья_Виват, предлагаешь не отчаиваться?
1. демография - 250000руб. через три года, а не по любви,
2. быдла, ты сам косвенно признаёшь (помойка, бутылки, алкоголизм), валом, а шприцы не замечаешь?
3. молодёж - будущее, сколько их в процентном соотношении остаётся в городе, хотя уже не в городе, а в городском поселении? А при условии, что некоторые районные поселения приписали к "подпорожью" (спасибо Bomba Laughing ) и доказывать не имеет смысла.
Ты приличный человек Илья_Виват, но я - Bush, уже здесь в городском поселении "подпорожье". Так что отчаивайтесь, скоро эту ДЫРУ будут утюжить танки НАТО.
1. на счёт демографии в 250 000 руб... это именно для быдл и алкаголиков... нормальные люди повышают демографию не из этих "стимулов к наживе".... да и какая это нажива.... очередной прикол правительства... (про детское пособие и потреб корзину вобще молчу....)
2. Помойка, бутылки, шприцы... повсюду... благодаря нам с вами от части... (просто некоторые живут как поросята в свинарнике.. это их стихия).... про тех кто оставляет шприцы... вобще молчу....(они не стоят моего внимания Cool )... Питер, Москва.... там шприцов и бутылок ещё больше... тоже тогда дыры?
3. молодёж конечно старается отсюда съехать... (ну сам посуди... в более больших городах...Питер как пример, там перспектив больше среднестатистическому человеку... ).. это логика... от неё никуда... Но есть и такие... которые по каким то обстоятельствам остаются сдесь... и хоть немного, но всёже вкладывают свою лепту в развитие родного им городка... и не в коем случае не присуждают городку такой статус как "дыра"... дабы в дыре никто жить не хочет... да и не будет...
Вот ты думаешь я в дыре живу?.. ошибаешься... я живу в Подпорожье... а это далеко не дыра... в дырах есть только дырки... а у нас есть почти всё... (и я в этом имею какоето малое участие... чтоб было то, чего нет)......
Ну а танки НАТО.... да кто из сюда пустит?....
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group