Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпорожье - ДЫРА!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 21:32:58 22.04.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё читать не буду, слишком много, и тема, похоже, изменилась, а последние посты, уговорил, прочту. И я не амёба учти … Mad
Вернуться к началу
Bush



Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 87
Откуда: Вашингтон

СообщениеДобавлено: 21:34:56 22.04.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок. Учёл.
_________________
Who helps the people, that wastes time for nothing.
By good businesses it is impossible to become famous!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bush



Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 87
Откуда: Вашингтон

СообщениеДобавлено: 22:04:07 22.04.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freemason
Как трудно живется людям, живущим «сейчасом»! Может, стоит поднявшись над бытом, продумать, а не диктуют ли обстоятельства нынешней жизни, исподволь, другие её правила? Чей удел благ, а чей пощады не даст? Что, если счастливый житель сокровенной глубинки Российской, убережется от ужаса грядущих «тридцатых» века XXI ? – Кстати, к сведению господина, обладателя «ника» от президента Американского; давно уж изменена тамошняя доктрина военная, в силу которой танки, суть архаизм тактический. Стратегам USA мыслится такая война, где гнев «глобального шерифа» будет низвергаться на непокорных с пустого неба, как кара богов! Думается, что большой город более уязвим, а Подпорожье, в силу ныне незначительного геополитического статуса, будет оазисом жизни спасенной…. Правда, у Вас есть ГЭС, она может стать «объектом» нападения. Из этого следует вывод, что нужно развивать альтернативную и автономную систему электроснабжения, для нужд жизнеобеспечения и работы ПК, а так же, связи. Что до асфальтовых трасс и замощений на стогнах града Подпорожья, может отсутствие таковых будет способствовать максимализации использования площадей для повсеместного выращивания генетически измененных огородных культур, которыми станут питаться спасшиеся жители города, когда уже не будет больших городов, раскаленный шлак которых утонет в пламени горящего асфальта… Мне не жаль современных мегаполисов, впрочем, Бог с ними, ибо и там люди живут, но малые грады глубин России, это клады жизненных сил, которые должны быть свято хранимы обитателями своими. Не ропщите же, а ищите материальное выражение той Силы, обладателями и носителями которой Вы являетесь! В огромной степени это относится к жителям именно Подпорожья, стоящего на месте великой победной битвы Пращуров и будущей Великой Столицы планетарного сообщества!

Bush
Я признаю, поклонник ваш я до конца времён,
точнее я хочу сказать, поклонник стиля вашего я написания …
Прошу прощенья не силён в нем я как вы,
И с этим лучше помолчу, в надежде на общенье.
_________________
Who helps the people, that wastes time for nothing.
By good businesses it is impossible to become famous!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: 22:07:04 22.04.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он точно не дебил.
Вернуться к началу
тата



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 01:14:27 23.04.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю открыть для Буша новые темки и пусть он там сам с собой беседует. Поелику позитивный диалог он вести не может в силу своей неуемной самовлюбленности и гипертрофированного хамства. Темки предлагаю максисально разнообразить, так как сему оратору посрать на какую тему трындеть, в его репликах прослеживается одна мысль :"Как я вас, а?" . Его арии навевают одну мысль:покуда такие безразличные особи будут проживать в нашем городе, до тех пор тема этого топа будет актуальна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 05:55:29 23.04.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да незачем разговор вести,точнее не - с - кем ... в игнор и все дела ... собаки лают,а караван идет ... Физик пожурил матершинникофф да и хватит с них ... Razz Razz Razz
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...


Последний раз редактировалось: Swell (06:01:29 23.04.2008), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 05:57:13 23.04.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да дебил,100 баллов ... какой же нормальный будет сам с собой разговаривать, да ещё этот петросян анальный ... одинаковы с лица,трёхало ....Он точно не дебил.
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 08:47:21 23.04.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Двумя постами выше вырезано! Поясните …
Там были призывы к насилию и растлению малолетних.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 08:48:48 23.04.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай физик там на форумах матерятся… Это тоже законом запрещено, почему не «цензуришь»? Двойные стандарты?
Ok, поправил. У меня много других интересов, поэтому круглосуточно сидеть на форуме я не могу. Когда приду - тогда и поправлю.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 15:38:50 24.04.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот дак критин Cool
Вернуться к началу
Антинейтрино
Гость





СообщениеДобавлено: 18:40:56 24.04.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подпорожье - БЫДЛОСИТИ!!! Город деградирующих...город - ДЫРА!!! Здесь нужно устраивать захоронение ядерных отходов, чтобы город вымер...и все эти села с тупыми названиями...в округе тоже. Город - ДЫРА!!! Он разлагается вместе с тем обществом, той гопотой которая здесь цветет и пахнет...Город - ДЫРА!!! Деревня..максимум поселок...с тупыми деревенщинами...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 19:58:31 24.04.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иди нах ,мразь!!!
Вернуться к началу
Moonspell



Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 9
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 20:19:23 24.04.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта тема давно уже должна быть закрыта, такое отношение, не придает лица городу!
Нет не веры не достоинства! Отбросы притворяющиеся крутыми...дешёвка. Evil or Very Mad
И отписавшие плохое мнение о городе правы.
Ибо вы сами оставили эту тему , и тем самым вы показали какой ваш город. Evil or Very Mad
_________________
Орден розенкрейцеров - И огнём воссоздадим мы мир.
Чувство собственного достоинства и самодостаточность в больших количествах.Откровенный эгоизм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 09:19:02 25.04.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

город теряет свое лицо и это правда! и только человек оптимист может думать, что у нас отличный город. Если наши руководители не догадаются хоть как нибудь украсить город к 9 мая я буду вспоминать все гадости о нашем городе и утырках-руководителях!
Вернуться к началу
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 10:26:01 25.04.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кому не пофиг что и кто думает ... мне лично милее нет, Подпорожья, а остальное всё блажь ... 100 людей - 100 мнений ....и никакого отношения, мнения каких то балбесов,не имеют к Городу...Эта тема давно уже должна быть закрыта, такое отношение, не придает лица городу!
Нет не веры не достоинства! Отбросы притворяющиеся крутыми...дешёвка. Evil or Very Mad
И отписавшие плохое мнение о городе правы.
Ибо вы сами оставили эту тему , и тем самым вы показали какой ваш город. Evil or Very Mad
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group