Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпорожье - ДЫРА!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 12:15:56 25.04.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

город прекрасный !!!ну ,и пусть ,вам ,будет стыдно- обливаете грязью свой же родной город !недоумки!!!
Вернуться к началу
Bush



Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 87
Откуда: Вашингтон

СообщениеДобавлено: 00:25:15 27.04.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Физик закрой тему, она себя изжила! Surprised Surprised Surprised
_________________
Who helps the people, that wastes time for nothing.
By good businesses it is impossible to become famous!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 16:43:47 27.04.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Физик закрой тему, она себя изжила! Surprised Surprised Surprised
Не могу - в данном разделе у меня нет прав закрывать темы.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 20:38:05 27.04.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты Буш г****к! да и какой ,ты ,нах, Буш !)))
Вернуться к началу
Bush



Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 87
Откуда: Вашингтон

СообщениеДобавлено: 20:43:46 27.04.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брызги красноречия «гостя» уже не удивляют, очередной воинствующий, не умеющий себя держать в руках тупица. Laughing Laughing
_________________
Who helps the people, that wastes time for nothing.
By good businesses it is impossible to become famous!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bush



Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 87
Откуда: Вашингтон

СообщениеДобавлено: 20:58:20 27.04.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, раз не можешь, читай …

Bush
Слушай физик там на форумах матерятся… Это тоже законом запрещено, почему не «цензуришь»? Двойные стандарты?

fizik
Ok, поправил. У меня много других интересов, поэтому круглосуточно сидеть на форуме я не могу. Когда приду - тогда и поправлю.

На меня у тебя физик время мгновенно нашлось, а на др. нет. Что за лицемерие, скажи прямо, что хочется тебе меня «зацензурить», вот и ищешь повод – цепляешься, проще говоря. Не нравится тебе, что я трясу это болото, тебе ведь хочется, чтобы всё было как в той песне: «Всё хорошо прекрасная маркиза, всё хорошо как никогда …». Мозг твой не воспринимает действительность в полной мере, потому что действительность эта смердит. Вот и прячешь ты голову в песок, а тех, кто её – эту твою голову вытащить пытается ты поносишь, и ругаешь. Каждый кулик своё болото хватит, вот твой принцип. Так живи ты, так как считаешь нужным, закрывай тему, хоть на это то решись, или что кишка не переварит … Докажи всем свою могучую власть форум-бога.

Как так, «цензурить» у тебя право на этом форуме есть, а закрыть ты его не можешь? А кто может, что ты этого человека не знаешь?
_________________
Who helps the people, that wastes time for nothing.
By good businesses it is impossible to become famous!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: 23:15:51 27.04.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты,Буш,- ненормальный! подпорожье -дыра ,и че ? ху*в!сиди на дырке!
Вернуться к началу
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 12:12:18 28.04.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


На меня у тебя физик время мгновенно нашлось, а на др. нет. Что за лицемерие, скажи прямо, что хочется тебе меня «зацензурить», вот и ищешь повод – цепляешься, проще говоря. Не нравится тебе, что я трясу это болото, тебе ведь хочется, чтобы всё было как в той песне: «Всё хорошо прекрасная маркиза, всё хорошо как никогда …». Мозг твой не воспринимает действительность в полной мере, потому что действительность эта смердит. Вот и прячешь ты голову в песок, а тех, кто её – эту твою голову вытащить пытается ты поносишь, и ругаешь. Каждый кулик своё болото хватит, вот твой принцип. Так живи ты, так как считаешь нужным, закрывай тему, хоть на это то решись, или что кишка не переварит … Докажи всем свою могучую власть форум-бога.
Вы что - не понимаете русских слов? У меня нет полномочий закрывать (как и открывать, переименовывать темы, удалять и исправлять сообщения и т.д.) в разделе Скандалы и ненормативная лексика. В разделах, где у меня есть полномочия - там я их и применяю.

Как так, «цензурить» у тебя право на этом форуме есть, а закрыть ты его не можешь? А кто может, что ты этого человека не знаешь?
Закрывать темы в этом разделе может только администратор форума.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 14:25:47 28.04.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Физик закрой тему, она себя изжила! Surprised Surprised Surprised
Тему закрыл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group