Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Благодарность Podfoto
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 21:23:05 27.05.2008    Заголовок сообщения: Благодарность Podfoto Ответить с цитатой

Хочу сказать спасибо Podfoto за фотографии. Хорошо у него получается. Настоящее украшение сайта.

Блин, ностальгия разбирает Crying or Very sad не могу писать дальше... На лошадку хочу-у!!!
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podfoto



Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 24
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 21:02:49 28.05.2008    Заголовок сообщения: Re: Благодарность Podfoto Ответить с цитатой

Хочу сказать спасибо Podfoto за фотографии. Хорошо у него получается. Настоящее украшение сайта.
Спасиб! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 21:13:00 28.05.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже присоединюсь к благодарностям. Фотографии, действительно, замечательные. Пора организовывать свою выставку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 22:29:59 28.05.2008    Заголовок сообщения: Re: Благодарность Podfoto Ответить с цитатой

Спасиб! Smile
А Вам двойню! то есть вдвойне, я хотел сказать. Но, вообще-то, на Ваше усмотрение. А фото действительно супер. Специально на сайт захожу посмотреть. Дети скачут: хочу, хочу домой. Жена фотоаппарат требует, уже не мыльницу... Sad

И кстати, есть у меня на примете ещё один сайт . Вот если б Ваш талант ещё и туда приложить!.. Rolling Eyes
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 22:38:22 28.05.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже присоединюсь к благодарностям. Фотографии, действительно, замечательные. Пора организовывать свою выставку.Хм, а в этом что-то есть! Podfoto, а Вы никогда не выстявлялись? Я не эксперт, и весьма тенденциозен в своих оценках, и не знаю профессиональных требований к фотоработам, но мне кажется, что могли бы.
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podfoto



Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 24
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 20:07:16 29.05.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз всем спасибо! Уже отвечал на вопрос о выставке, но повторюсь - работа ведётся, часть работ уже оформлена, но выставка скорее всего будет открыта не раньше сентября.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Важинка 555



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 23:16:16 30.05.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, а где состоится ваша выставка? Мне очень хочеться полюбоваться вашими работами. Вы просто волшебник. Увидеть в простом, что-то красивое и показать ( передать) это, это дано не каждому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podfoto



Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 24
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 23:21:03 03.06.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, а где состоится ваша выставка? Мне очень хочеться полюбоваться вашими работами. Вы просто волшебник. Увидеть в простом, что-то красивое и показать ( передать) это, это дано не каждому.
Спасибо! О месте проведения выставки я информирую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 21:01:40 04.06.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, а где состоится ваша выставка? Мне очень хочеться полюбоваться вашими работами. Вы просто волшебник. Увидеть в простом, что-то красивое и показать ( передать) это, это дано не каждому.
Спасибо! О месте проведения выставки я информирую.
Здорово! Может уже успею приехать к этому времени в Подпорожье..=)
_________________
http://berkuty.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 21:22:34 11.07.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... сее мероприятие посетил бы с удовольствием. Smile


... а так.... моя благодарность присоединяется к другим Smile Smile Smile
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 22:23:31 10.10.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже отвечал на вопрос о выставке, но повторюсь - работа ведётся, часть работ уже оформлена, но выставка скорее всего будет открыта не раньше сентября.
Какие-нибудь новости по данному вопросу появились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Podfoto



Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 24
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 20:08:52 15.10.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже отвечал на вопрос о выставке, но повторюсь - работа ведётся, часть работ уже оформлена, но выставка скорее всего будет открыта не раньше сентября.
Какие-нибудь новости по данному вопросу появились?
Сегодня договорился с библиотекой на ноябрь, дату сообщу дополнительно. Прошу прощения за задержку, но очень затратное это мероприятие, как материально, так и по времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 21:34:39 15.10.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня договорился с библиотекой на ноябрь...Жаль... Я в пролёте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Podfoto



Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 24
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 23:32:21 10.11.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открыта с 11 ноября 2008 г.
[URL=http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i108/0811/06/4343a992c7de.jpg.html][/URL]
Комментировать можно здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 19:30:54 11.11.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, не попадаю Sad А хотелось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group