Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не могу найти..

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Прочее
Автор Сообщение
Nesspsync



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 1
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: 18:20:14 07.06.2008    Заголовок сообщения: Не могу найти.. Ответить с цитатой

Доброго времени суток.
Уважаемые администрация и пользователи, расскажите, пожалуйста: как на вашем форуме работает поиск?
Заранее спасибо за ответ. C уважением Маша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 16:04:25 08.06.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Маша.
Рассказываю про поиск на этом форуме - он работает Smile
Если ткнуть в ссылку "Поиск", а затем ввести в поле "Ключевые слова" ключевое слово, характеризующее разыскиваемую вами информацию и нажать на кнопку "Поиск" - то сработает достачно сложный механизм и вам будут представлены результаты поиска по форуму.
Для проверки поиска вы можете ввести в поле "ключевые слова" слово "наркобизнес" (без кавычек) и вашему вниманию будет представлено как минимум 2 темы: про наркобизнес и та тема, которую вы сейчас читаете.
P.S. Может быть вы хотите найти что-то необычное? Rolling Eyes И неправильно подбираете ключевые слова?
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
delfin



Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 10:31:56 01.11.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите,пожалуйста, ссылочку на фильм "Агит бригада,бей врага!"очень хочется посмотреть)за ранее признателен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 02:57:23 02.11.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот давно ищу фильм, который как-то случайно увидел в командировке. Начала не захватил, до конца досмотреть мужества не хватило (смотрел поздно вечером), названия не знаю. Может кто знаком вдруг? Основная сюжетная линия там такова:

Человечество находится в недалеком будущем, промышленность сильно развита, отходы на свалку вывозят специальными мусорными поездами, свалки огромные. Природа, соответственно, мертва.

Одна такая свалка, совершенно невообразимых размеров, находится на берегу моря, абсолютно мертвого, чистый кислотно-щелочной раствор, в котором неподалеку есть остров с заброшенным городом. И любители острых ощущений специально приезжают на эту свалку, чтобы во время отлива успеть сходить в этот город. Возвращаются далеко не все.

И вот один молодой человек в свой законный отпуск приехал на мусорном поезде на эту свалку и был вынужден несколько дней провести на берегу в ожидании отлива. Он таки добрался до заброшенного города, правда пошёл туда уже не по своей воле. А вот вернулся он или нет, этого я уже не увидел.

Фильм этот про экологическую катастрофу, мрачноват немного, по антуражу напоминает "Кин-дза-дза" и "Письма мертвого человека", но, увы, ближе к жизни. Там есть ещё несколько сюжетных линий по той же экологической тематике, и детям до 12 я бы показывать его не рекомендовал, а вот старше... обязывал бы к семейному просмотру.

Очень хочется узнать, чем закончился фильм (боюсь, что ничем хорошим), а также историей создания. Был просто поражён правдоподобностью игры актёров и размахом съемок. Будущее человечества вырисовывается во вполне мрачных тонах.
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 20:02:53 02.11.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказывается, это "Посетитель музея", а режиссёр - Лопушанский, тот самый, который "Письма мёртвого человека" снял.

Если кто хочет ознакомиться, то фильм можно и без торрента скачать с
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
delfin



Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 21:09:43 02.11.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну неужели никто не подскажет?( Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 21:14:40 02.11.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите,пожалуйста, ссылочку на фильм "Агит бригада,бей врага!"очень хочется посмотреть)за ранее признателен!
Только если с Torrents.ru - есть на выбор DVD9, DVD5 и DVDRip (1,37Гб и 700Мб).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 22:44:18 02.11.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А здесь его можно посмотреть онлайн:
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
delfin



Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 16:12:25 03.11.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо вам огромное!!! Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 01:42:01 04.11.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На здоровье! Нас третий раз просить не надо.
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Прочее Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group