Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

День Рождения Подпорожье - 52 года. (ФОТО, ТРАФФИК, 13 Мб)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Chippo



Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 06:32:29 30.06.2008    Заголовок сообщения: День Рождения Подпорожье - 52 года. (ФОТО, ТРАФФИК, 13 Мб) Ответить с цитатой

Стелла.



Венки на братской могиле.



Имена погибших защитников.



Парковая площадка утром (вид в гору).



Монтаж оборудования.



Количество народу увеличивается, в основном дети.



Не детское шоу для детей.



Дети ловят конфетку и держат шарики.



Детский музыкальный конкурс.



Розовый шарик летит в голубое небо.



Конкурс - кто выше взлетит без разбега Smile



Ведущий клоун с зеленой папкой.



Дети ему хлопают.



Девочки с палочками.



Мальчик с балалайкой.



Нижний брейк.



Снова мальчик с балалайкой, но на этот раз возглавляет колонну.



Лучше направить свою энергию на тенец, нежели на кого-то..



Техник и фанерщица.



Молодая певица, очень даже симпатичная Smile



Шоколадный заяц.



Снова молодая симпотичная певица, но уже в составе группы.



Небольшой вид со сцены.



Занятия по левитации.



Занятия по медитации.



Вид на сцену. Много шариков, но из-за МИЗЕРНОГО размера фотографии их не видно Sad. Вообще ничего не видно.



Дети прыгают с горки.



Дети поднимаются на горку.



Клоуны с надувными колбасками.



Живое пение.



Живая музыка



А теперь вместе.


Последний раз редактировалось: Chippo (02:55:00 01.07.2008), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chippo



Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 06:42:29 30.06.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звукорежиссер группы, которая играет живую музыку.



Выступление группы "Гран-При".



Вокалистка группы "Гран-При".



Гитарист группы "Гра-При".



Снова он.



Вокалистка под звездой.



Саксофонист группы "Гран-При".



Совместная фотография.



Энергия для зрителей.



Группа "Гран-При" и звездочка на заднем плане.



С душой!



"А теперрь все вместе!"



Саксофон сменил на флейту.



Браво!



Выступление юных танцовщиц.



Юные зведы.



Детишки в восторге.



Видимо лидер лодейнопольской группы "Диссонанс".



Группа в целом составе. (К сожалению ничего не видно)



Публика ликует, но вы этого не увидете из-за маленького размера.



Эксперимент над фотоаппаратом.
Дискотека началась.



Девушка диджей.



Если взять лупу и присмотреться, то можно разглядеть несколько шариков.



Дискотека в самом разгаре, публика клубной молодежи ликует, на сцене питерские танцовщицы.



Извиняюсь, но сам уже не могу разглядеть...



Ооо, Волшебный Подпорожский Лесс...



Техник.



Не скажу.



Пульт.



Ночной танцпол.



Диджей Ром.



Молодежь в танцевальном экстазе.



Снова Ром.



Вертухи.


Прошу, чтобы вернули нормальный размер фотографий, это не почеловечески. Да и вообще ниразу такого злостного пожатия не встречал...


Последний раз редактировалось: Chippo (03:13:23 01.07.2008), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 16:42:06 30.06.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поправил размеры изображений.
Большая просьба - подпишите фотографии, а то просто так смотреть не очень интересно.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 17:44:03 30.06.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fizik
А зачем их надо было уменьшать? Мне кажется, в прежнем размере они смотрелись лучше (хоть и были разноразмерными). Если же они были просто слишком объёмны для обычного форумного поста, можно было бы их отправить в фотогалерею, а здесь оставить лишь ссылку (с согласия автора, конечно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chippo



Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 02:40:46 01.07.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"..(хоть и были разноразмерными).."
Все размеры у фотографий одинаковы, кроме одной панорамы.

Аналогично, не вижу смысла в маленьких фотграфиях, и так уменьшены по минимуму были...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 09:05:11 01.07.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Прошу, чтобы вернули нормальный размер фотографий, это не почеловечески. Да и вообще ниразу такого злостного пожатия не встречал...

Уважаемый Chippo.
Для вас, как человека, избалованного безлимитным высокоскоростным доступом в сеть Интернет, непринципиален размер (объем) изображений. Однако у тех, кто не может похвастаться скоростью доступа в сеть или кто считает каждый мегабайт, не будет возможности (желания) посмотреть на эти фотографии.
Для того, чтобы показать всем посетителям форума ваши фотографии, стоит дать ссылку на весь альбом (например, ), либо воспользоваться сервисом, предоставляющим возможность генерации небольшого изображения (превью) с показом полноразмерного изображения

[URL=http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/2944104.html][/URL]

Кроме того, сами изображения остались в целости и сохранности. Изменены только ссылки на показ изображений.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 09:10:43 01.07.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fizik
А зачем их надо было уменьшать? Мне кажется, в прежнем размере они смотрелись лучше (хоть и были разноразмерными). Если же они были просто слишком объёмны для обычного форумного поста, можно было бы их отправить в фотогалерею, а здесь оставить лишь ссылку (с согласия автора, конечно)
К сожалению, я не могу переместить фотографии автора в его галерею. Кроме того, даже в галерее есть ограничения на размер фотографий (1024 х 768 ) и объем (не более 300000 байт).
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:43:04 01.07.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fizik
Я допускаю вариант, что можно было сделать фото в виде кликабельных эскизов, ведущих к полноразмерным фотографиям, но сейчас тот редкий случай, когда я не соглашусь с твоими действиями. В нынешнем виде довольно трудно получать удовольствие от просмотра. Ссылка на альбом - тоже вариант, но лично я бы, наверное, ею всё же не воспользовался.
Кроме того, есть вопрос - кто в названии темы указал трафик в 13Мб? Автор фотографий? Или это это уже модератор подредактировал название топика, предупреждая рядового пользователя? По-моему, этого замечания вполне достаточно, чтобы пользователи, оплачивающие услуги Интернета в зависимости от объёма трафика, учли данный факт и сами приняли подходящее для них решение.
Ну и напоследок... Я тоже, видимо, уже стал забывать, каково это - платить за каждый мегабайт, но я пока ещё помню, что когда такое было, я просто отключал всю графику - так что мне бы было всё равно, какими по размеру были бы фотографии, - ни те, ни другие я бы просто не смотрел.
Учитывая вышесказанное, я присоединяюсь к просьбе Chippo вернуть фотографиям прежний вид.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 13:49:26 01.07.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ещё на что обратил внимание: Подпорожью - 75 лет? Если считать со дня присвоения статуса города, то ему должно быть всего 52 года (да чего там - все мы ещё помним, как отмечалось 50-летие). Посмотрел в Википедии информацию - может стали отсчитывать от другой даты. Но даже если считать от начала строительства ГЭС, выходит 72 года. А Подпорожский район, по сведениям той Википедии, был основан в 1927 году, так что 75-летия района тоже быть не может. Как так?

Very Happy Very Happy Very Happy Комменты жгут!


Последний раз редактировалось: Piligrim (11:19:48 15.07.2008), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 20:25:05 01.07.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подписи к фото - супер! Laughing

просмотрела фоторепортаж - как на празднике побывала - все тут есть: и дети с балалайками и артисты заграничные и даже шарики)))

спасибо)
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chippo



Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 04:22:59 02.07.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13 мегов, столько занимают все фотки в том размере, в котором я залили изначально. а точнее 640х426, спецально предупредил тех людей, у которых ограничения по трафику (так принято на некоторых форумах, где у большинства людей проблемы с ограничением).

75 лет - инфа из викимапии.

Камменты - попросили написать - написал Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chippo



Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 04:32:38 02.07.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, кто знаком с Павлом (один из организаторов сего мероприятия), передайте ему, что фотги с парти здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 18:59:20 10.07.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уберите вы уже наконец "75 лет", не позорьтесь!
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 23:26:54 10.07.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уберите вы уже наконец "75 лет", не позорьтесь!
Поправил.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group