Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу предприятие ОАО "Капитальный ремонт и строительство

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Поиск знакомых и родственников
Автор Сообщение
alex4746



Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 16:50:28 14.07.2008    Заголовок сообщения: Ищу предприятие ОАО "Капитальный ремонт и строительство Ответить с цитатой

Surprised Добрые люди кто что знает про предприятие ОАО "Капитальный ремонт и строительство" ул. Погринская дом 2.
где находится?
чем занималось диретор работники и т.д.?
дайте знать буду благодарен по уши. Crying or Very sad
_________________
ОАО "Капитальный ремонт и строительство" помогите кто нибудь слышал об этом предприячтии, его адрес ул. Погринская, 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 08:34:49 15.07.2008    Заголовок сообщения: Re: Ищу предприятие ОАО "Капитальный ремонт и строитель Ответить с цитатой

Surprised Добрые люди кто что знает про предприятие ОАО "Капитальный ремонт и строительство" ул. Погринская дом 2.
где находится?
чем занималось диретор работники и т.д.?
дайте знать буду благодарен по уши. Crying or Very sad
Ну я знаю.
1. Занимается и занималось капитальным ремонтом, строительством, деревообработкой.
2. Работники работают.
3. Директор руководит и возглавляет.
4. Юридический адрес - г.Подпорожье, ул. Погринская д.2
А вы с какой целью интересуетесь?
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Поиск знакомых и родственников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group