Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прошу помощи в организации автобусной перевозки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Яна



Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 17:08:04 16.07.2008    Заголовок сообщения: Прошу помощи в организации автобусной перевозки Ответить с цитатой

Люди, я везу людей из Подпорожья в Питер 21 июля. Кто подскажет, как найти транспорт за гуманные деньги? группа 4 человека и 10 человек (это две разные группы). Если знаете что-нибудь, ответьте поскорее, сегодня-завтра, пожалуйста. Буду очень признательна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 23:14:31 16.07.2008    Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи в организации автобусной перевозки Ответить с цитатой

Люди, я везу людей из Подпорожья в Питер 21 июля. Кто подскажет, как найти транспорт за гуманные деньги? группа 4 человека и 10 человек (это две разные группы). Если знаете что-нибудь, ответьте поскорее, сегодня-завтра, пожалуйста. Буду очень признательна!
1. Гуманные деньги - это сколько в рублях?
2. Питер большой. Куда именно хотите попасть?
3. Какие именно люди? Может у вас инвалиды-колясочники... Wink
4. Обе группы людей едут одновременно на одном и том же транспорте или нужно два разных транспорта?
5. Рейсовые автобусы/поезда/электрички почему не рассматриваете?
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group