Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЗАГС г.Подпорожье

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Maria1111111



Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 17:55:04 27.07.2008    Заголовок сообщения: ЗАГС г.Подпорожье Ответить с цитатой

Господа, может кто-нибудь поможет?
Послала запрос еще в мае по адресу: 187780, Ленинградская область, г.Подпорожье, ул. Ленина, д.3 (телефон 88136521004) на выдачу (высылку) повторного свидетельства о рождение на фамилию Сафонова, 1964 года рождения. Это свидетельство мне нужно срочно.
Звонила 8136521004. В ЗАГСЕ г.Подпорожье молоденькая девочка сказала, что ей некогда, по таким запросам высылают документы в течении месяца. Но запрос был от середины мая, а сейчас уже конец июля. Но она так ничего и не выслала. Извините, у вас чиновники все так работают или это единичный случай? Документ нужен очень срочно. Помогите.+79036124870. Марина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:41:09 28.07.2008    Заголовок сообщения: Re: ЗАГС г.Подпорожье Ответить с цитатой

Господа, может кто-нибудь поможет?
Послала запрос еще в мае по адресу: 187780, Ленинградская область, г.Подпорожье, ул. Ленина, д.3 (телефон 88136521004) на выдачу (высылку) повторного свидетельства о рождение на фамилию Сафонова, 1964 года рождения. Это свидетельство мне нужно срочно.
Звонила 8136521004. В ЗАГСЕ г.Подпорожье молоденькая девочка сказала, что ей некогда, по таким запросам высылают документы в течении месяца. Но запрос был от середины мая, а сейчас уже конец июля. Но она так ничего и не выслала. Извините, у вас чиновники все так работают или это единичный случай? Документ нужен очень срочно. Помогите.+79036124870. Марина.
Хорошо. Постараюсь помочь.
Уточните некоторые детали:
1. Как полностью был написан получатель в запросе?
2. Запрос был отправлен Почтой России?
3. Уведомление о вречении заказного письма пришло?
4. Как ФИО девочки, которая отвечала?
5. Когда (число) и в какое время звонили?

Ну и от себя добавлю. Если документ нужен очень срочно - то поездом в среднем за 12 часов вы доберетесь до Подпорожья.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 14:57:39 28.07.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начальник отдела ЗАГС в Подпорожском районе - Наталья Ивановна, телефон тот же, что вы указали - 210-04 Чего вы с девочками общаетесь? Общайтесь с начальством...
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:47:22 28.07.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начальник отдела ЗАГС в Подпорожском районе - Наталья Ивановна, телефон тот же, что вы указали - 210-04 Чего вы с девочками общаетесь? Общайтесь с начальством...
Там скорее всего не так было.
Вкратце обрисую ситуацию: ЗАГС, 5 минут до конца рабочего дня, в коридоре сидит очередь тех, кто решил подать заявление на регистрацию брака, развод, и прочее. Звонит телефон:
- Это ЗАГС Подпорожья?
- Да. - отвечает молодая девочка, которую сегодня начальство оставило разгребать завалы
- А мое свидетельство вы уже отправили?
- Какое свидетельство?
- На Сафонова, 1964 года рождения! Мне видетельство мне нужно срочно!!
- Извините, мне сейчас некогда, - говорит молоденькая девочка, - но по таким запросам высылают документы в течении месяца.
- Ну хорошо, тогда буду ждать. - говорит голос в трубке.
И откуда знать той молоденькой девочке, про какого Сафонова шла речь? Какой был запрос? Вот то-то и оно. Smile
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 16:30:14 28.07.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже если так, то все равно дела хреново... Sad
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 16:57:16 28.07.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже если так, то все равно дела хреново... Sad
Вот и я про это же. И я не хочу даже упоминать случай, когда запрос был отправлен обычным письмом без уведомления и с неправильным обратным адресом Smile
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maria1111111



Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 13:26:11 03.08.2008    Заголовок сообщения: ЗАГС документы по почте Ответить с цитатой

Дозвониться сама до ЗАГСА г.Подпорожье не смогла. Мне самой позвонили на сотовый. Сказали, что 17.06.08г. документ отправили.
Сегодня 03.08.08г. Документов нет. Неужели так долго идет по почте?
Для примера: в мае 2008г. был выслан запрос также в Ленинградскую область, только в г.Гатчина. Выслали документ сразу по поступлению запроса, т.е. в мае. Получила уже документ в конце июня 2008г в ЗАГСЕ г.Москва. В Гатчинском ЗАГСЕ работает такое же количество людей. Но не было отговорок, как в Подпорожском: "Высылаем только в течении месяца".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria1111111



Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 13:29:33 03.08.2008    Заголовок сообщения: ЗАГС г.Подпорожье Ответить с цитатой

По поводу неправильного обратного адреса. Адрес ЗАГСА г.Москва был указан один что для г.Гатчина, что для г. Подпорожье.
А именно: 109377, 1-я Новокузьминская улица, д. 3
Но из г.Гатчина документы пришли в июне, а из Подпорожье и в августе не поступили. Факты налицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria1111111



Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 13:32:26 03.08.2008    Заголовок сообщения: ЗАГС г.Подпорожье Ответить с цитатой

Выдержка из запроса в адрес ЗАГСА г.Подпорожье:
"Дубликат свидетельства о рождении прошу переслать через Рязанский отдел ЗАГС г. Москва (наименование отдела ЗАГС по месту жительства заявителя) по адресу: 109377, г. Москва 1-я Новокузьминская улица, д. 3 (почтовый адрес отдела ЗАГС по месту жительства заявителя)".
Может сотрудники ЗАГСА выслали документ в г.Рязань?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 13:46:51 03.08.2008    Заголовок сообщения: Re: ЗАГС документы по почте Ответить с цитатой

Сказали, что 17.06.08г. документ отправили. Сегодня 03.08.08г. Документов нет. Неужели так долго идет по почте?
Помнится, пару лет назад отправлял заказным письмо из Подпорожья в Мурманскую область. После того, как примерно в течение месяца письмо от меня не получили, я пошёл на почту - мне сказали, что заказные вполне могут идти так долго. Через несколько дней письмо всё-таки дошло. Вот ведь бюрократия... Заказное письмо само по себе подразумевает что-то важное и должно доставляться быстрее, разве я не прав? Поезд почтово-багажный идёт 1,5-2 дня, на оформление письма в почтовых отделениях пары дней достаточно (казалось бы). Очень интересно знать, на что было затрачено остальное время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алиса



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 15:16:42 20.02.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, можно ли узнать фамилию до регистрации брака, если сейчас её фамилия Щаная Лариса Васильевна! Регистрировалась в загсе г. Подпорожье в начале 50-х годов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 15:25:47 20.02.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По какому номеру можно позвонить в загс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group