Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

происшествия - страшшшные новости
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 00:14:54 25.12.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В контакте есть группа посвященная памяти погибших ребят
http://vkontakte.ru/club5516804
Жуткие фотографии....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 20:20:57 13.01.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подпорожский ювелирный магазин обнесли на 300 тысяч
13/01/2009 12:53
Добычей неизвестных злоумышленников, "посетивших" ювелирный магазин в Подпорожском районе Ленинградской области, стали изделия из драгоценных металлов на 300 тысяч рублей.

все подробности здесь: http://www.47news.ru/2009/01/13/007/
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 20:39:18 13.01.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дела... Двое неизвестных в масках (!) с пистолетами (!) ограбили в Подпорожье (!!!) ювелирный магазин (!) Confused Прям и не знаю, смеяться или плакать... Это примерно как если бы в полузаброшенной деревне Светлый Путь в совхозе им. 25-летия КПСС террористы Аль-Каиды захватили в заложники доярку Марусю и требовали за неё вертолёт и 500 тысяч долларов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 13:40:48 14.01.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня больше всего удивляет время ограбления - 16:30...
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 19:16:38 20.07.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчина и женщина - сотрудники предприятия "Инженерные коммуникации" - погибли при работе в канализационном люке в городе Подпорожье Ленинградской области.

подробности: http://www.47news.ru/2009/07/20/029/
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Альбина



Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 3
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: 12:25:12 17.03.2010    Заголовок сообщения: Происшествия Ответить с цитатой

Было это осенью 2002 года. От Подпорожья в сторону Питера следовала автомашина ВАЗ-2105 бежевого цвета, гос.№ р7151СР. За мостом через реку Яндеба с правой стороны вышли к шоссе из леса две женщины с вёдрами. У одной из них была еще и собака, которую она выпустила прямо у дороги. Одуревшая (видимо от чувства свободы) собака кинулась бежать через дорогу и попала под колесо "Жигуленка" (увернуться было невозможно из-за встречного транспорта). Водитель "пятерки" - человек честный, не виноватый, а пострадавший (разбита правая фара на машине) - остановился. Дамочки с ведрами в шоке, но не от того, что по их вине разбита чужая машина, а от предстоящего объяснения факта гибели собаки какому-то Саше. Вызвали по мобильнику Сашу. Приехал Саша - высокий, худощавый, волосы сиво-рыжеватые, на УАЗе "буханке" св.-серого цвета гос.№ в519МУ47. Забрал погибшую собаку, "сфотографировал" взглядом гос.№ "пятерки" и сказал:" Наезд будет!".
Ты, Сашок, конечно, крут, ну просто очень крут... в милиции не услышали поступивший на пульт вызов от водителя ВАЗ-2105 о ДТП, а когда водила сам приехал в милицию, то появившийся ГАИшник стал обвинять во всём пострадавшего, да еще и угрожать начал штрафом вплоть до лишения водительского удостоверения вместо того, чтобы оформить ДТП (Сашок с УАЗика смотался с места ДТП), а затем стал выяснять знают ли пассажиры "пятерки" какого-то подпорожского "авторитета"...
Саша, у тебя голову не сносит от чувства собственной "крутизны" и безнаказанности?
А теперь, дамочка в светло-бирюзовой куртке с серёжками-кольцами в ушах, сейчас я к тебе обращаюсь:" Имей совесть и наберись храбрости - признайся! - это ты выпустила собаку под колеса идущей машины! Ведь из-за твоей трусости признать свою вину в гибели собаки у людей СОЖГЛИ ДОМ !"
Саша, я не знаю кем ты приходился погибшей собаке - хозяином или догситтером, но знай - твой "наезд" - это просто беспредел, сотворенный по вине той толстушки.
Я понимаю, что в сельской местности после коровы по ценности идет собака, но творить надо разобравшись и ровно столько, сколько в силах исправить!
Уважаемые подпорожцы, я уверена, что большинство из вас приличные и здравомыслящие люди, но хочу чтобы вы знали, какие подлые беспредельщики живут среди вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group