Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто знает адрес вашего суда и службы судебных приставов?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Поиск знакомых и родственников
Автор Сообщение
ЕленаПермская



Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 2
Откуда: Пермский край

СообщениеДобавлено: 18:14:29 31.07.2008    Заголовок сообщения: Кто знает адрес вашего суда и службы судебных приставов? Ответить с цитатой

Выдали мне судебный приказ на взыскание алиментов с моего мужа. Он сейчас где-то в ваших краях проживает, навечно туда уехал. Нужно отправить его Подпорожским приставам. Адрес не подскажете?
И исковое заявление на развод в нашем суде не приняли, сказали посылать мировым судьям в Подпорожье. А они по какому адресу сидят?
Мужа конечно жалко, но без этих бумажек мне не дают субсидию на коммунальные услуги. А без субсидии мы прожить не сможем. Sorry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 14:35:47 01.08.2008    Заголовок сообщения: Re: Кто знает адрес вашего суда и службы судебных приставов? Ответить с цитатой

Выдали мне судебный приказ на взыскание алиментов с моего мужа. Он сейчас где-то в ваших краях проживает, навечно туда уехал. Нужно отправить его Подпорожским приставам. Адрес не подскажете?
И исковое заявление на развод в нашем суде не приняли, сказали посылать мировым судьям в Подпорожье. А они по какому адресу сидят?
Мужа конечно жалко, но без этих бумажек мне не дают субсидию на коммунальные услуги. А без субсидии мы прожить не сможем. Sorry
Адрес Подпорожского городского суда 187780, г.Подпорожье Ленинградской области ул.Планеристов, д. 5 тел (81365) 2-24-33
Подпорожский отдел судебных приставов 187780, г. Подпорожье Ленинградской области, ул. Свирская, д. 16 тел. (81365) 2-24-42 Факс: (81365)2-44-71
Рекомендую отправлять заверенные нотариусом копии заказным письмом с уведомлением. Хотя, можно у нотариуса проконсультироваться. Или по телефонам, приведенным выше.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЕленаПермская



Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 2
Откуда: Пермский край

СообщениеДобавлено: 15:02:13 01.08.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за ответ, за оперативность и за номера телефонов. Теперь можно без проблем связаться с этими товарищами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 16:31:12 01.08.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Поиск знакомых и родственников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group