Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

помогите найти сестру

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Поиск знакомых и родственников
Автор Сообщение
людмила



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 19:26:59 18.08.2008    Заголовок сообщения: помогите найти сестру Ответить с цитатой

Мне надо срочно позвонить Скоредневой (урожд. Кокорева) Натальи Николаевне. Она раньше( может и сейчас) проживала по адресу: г. Подпорожье Ленина 27а. Как мне выйти на ее номер телефона?

Последний раз редактировалось: людмила (02:05:17 20.08.2008), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 22:55:43 19.08.2008    Заголовок сообщения: Re: помогите найти сестру Ответить с цитатой

Мне надо срочно позвонить Скоредневой (урожд. Кокорева) Натальи Николаевне. Она раньше( может и сейчас) проживала по адресу: г. Подорожье Ленина 27а. Как мне выйти на ее номер телефона?
Позвоните. Чтобы найти ее номер телефона - возьмите с полки свой телефонный справочник и посмотрите в разделе "Квартирные телефоны г.Подпорожье".
И помните - правильно сформулированный вопрос составляет половину ответа. А тут не очень ясно, что вы хотели спросить или выяснить.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Поиск знакомых и родственников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group