Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

рыбалка для мужа
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
babochka



Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 6
Откуда: подпорожье

СообщениеДобавлено: 21:42:22 01.09.2008    Заголовок сообщения: рыбалка для мужа Ответить с цитатой

Рыбаки! Откликнитесь, пожалуйста, на мою просьбу и не откажитесь пригласить моего мужа на рыбалку, можно со мною...мы гости Вашей замечательной местности...Спасибо Smile
_________________
babochka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 08:56:37 02.09.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как неоднократно предупреждают в передачах по телевизору, газетах и прочих СМИ: не приглашайте в дом незнакомых людей, не распивайте с ними спиртные напитки и проблем у вам точно не прибавится.
Это я к тому, что вы появились только сегодня и уже пытаетесь навязать свое общество. Причем в компании с мужем.
Если у мужа есть потребность в активном отдыхе (рыбалка, охота и т.д.) - пусть договаривается на работе либо платит деньги за организацию охоты (рыбалки) и будет ему счастье.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
babochka



Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 6
Откуда: подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:37:55 02.09.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как неоднократно предупреждают в передачах по телевизору, газетах и прочих СМИ: не приглашайте в дом незнакомых людей, не распивайте с ними спиртные напитки и проблем у вам точно не прибавится.
Это я к тому, что вы появились только сегодня и уже пытаетесь навязать свое общество. Причем в компании с мужем.
Если у мужа есть потребность в активном отдыхе (рыбалка, охота и т.д.) - пусть договаривается на работе либо платит деньги за организацию охоты (рыбалки) и будет ему счастье.

Однако очень гостепреимно, за деньги любой может..., а вот на голом интузиазме...слабо...
_________________
babochka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:22:29 02.09.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако очень гостепреимно, за деньги любой может..., а вот на голом интузиазме...слабо...
Скажу от себя лично. Я вырос, на подначки вроде "слабо" давно уже не обращаю внимания.
Есть хорошее стихотворение Александра Должикова как раз по этому поводу. Процитирую.Не делай добра,
Не получишь и зла
И своим не коснется проблема крылом.
Не испортит настрой
Человек тебе злой,
Будешь жизнь проживать лишь добром.

Не делай добра,
Не получишь и зла.
И живи для себя, в удовольствие!
Быт твой ровно пойдет:
Год за годом пройдет.
И умрешь ты во все и спокойствии.
Так и в вашем случае.
Брать с собой в лес или на воду абсолютно незнакомых тебе людей смертельно опасно.

Кроме того, вы не уточнили, какое снаряжение у вас имеется, на какой срок вы хотите пойти на рыбалку, какие способы лова вы практитуете.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
babochka



Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 6
Откуда: подпорожье

СообщениеДобавлено: 12:58:00 02.09.2008    Заголовок сообщения: ... о рыбалке Ответить с цитатой

Ну вот уже совсем другое настроение даже...есть спининг, и есть большое желание,на первый раз можно утренне-дневная рыбалка, можете порекомендовать хороших организаторов рыбалки... Smile
_________________
babochka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 14:12:32 02.09.2008    Заголовок сообщения: Re: ... о рыбалке Ответить с цитатой

Ну вот уже совсем другое настроение даже...есть спининг, и есть большое желание,на первый раз можно утренне-дневная рыбалка, можете порекомендовать хороших организаторов рыбалки... Smile
Хорошо. Еще раз медленно и русским языком.
1. Я ни вас ни вашего мужа не знаю, поэтому сам ничего пока делать не буду.
2. Организаторы рыбалки бесплатно работать не будут. Это труд, который должен оплачиваться.

Резюме. Возьмите с утра спининги и идите на речку (можно доехать на маршрутном автобусе). И ловите рыбу. Вот вам и ловля рыбы.
Или возьмите спининги, еду, спиртные напитки по вкусу и идите на речку (можно не с самого утра). Спининги забросить в речку и наблюдая за ними употреблять спиртные напитки и закуски. И так, пока напитки и закуски не закончатся. Это будет рыбалка.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 01:37:18 03.09.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я добрый-добрый ёжик.
Колючий? Ну и что ж?
А тот кто не колючий -
Тот вовсе и не ёж!!!
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 08:05:46 03.09.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я добрый-добрый ёжик.
Колючий? Ну и что ж?
А тот кто не колючий -
Тот вовсе и не ёж!!!
Лично вы готовы взять с собой на озеро абсолютно незнакомых вам людей, об уровне подготовки которых вы не знаете ничего, на несколько часов. Причем о намерениях людей по отношению как к вам, так и к вашему имуществу (например, автомобилю) вам ничего не известно. А вокруг километров на 15 вобще никого нет, да и мобильнаясвязь отсутствует?
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 00:06:02 04.09.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, и до Подпорожья докатились ветры перемен. Я бы не стал рассматривать ситуацию так трагически. Хотя в лодку с собой, пожалуй, никого не стал бы брать, но исключительно в силу закоренелой привычки и врожденного индивидуализма. А если с берега, то почему бы и нет?

Парня в горы тяни - рискни!..
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:20:40 04.09.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хорошо. В ближайшее время я хочу организовать встречу участников этого форума. Вот пусть babochka с мужем приходит, познакомимя, обсудим выезд за рыбой или на рыбалку.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 23:52:10 04.09.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выезд за рыбой или на рыбалку Very Happy
Мысленно с вами!
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 08:11:55 05.09.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выезд за рыбой или на рыбалку Very Happy
Мысленно с вами!
А чего мыслено-то? Неужели на 2 дня не выбраться?
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 00:19:34 06.09.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 2 дня можно выбраться, только за них не обернуться. Сами-то мы не местные... Sorry
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:28:02 15.09.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Физик, а когда встреча-то? я тоже теперь не местная, но глядишь и попаду на встречу... отпуск свой отстранила на неопределенный срок, но на выходные приехать могу.
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 16:54:54 16.09.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milochka, http://forum.podporozhye.ru/viewtopic.php?t=102&postdays=0&postorder=asc&start=566
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group