Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хороший скрипт доски объявлений на PHP

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Компьютеры и интернет
Автор Сообщение
Mamont31



Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 19:27:58 23.09.2008    Заголовок сообщения: Хороший скрипт доски объявлений на PHP Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Поставил скрипт доски объявлений JOKER Board. Commercial Version 2.
Вполне доволен!
Попробовал много других скриптов, но не нашел ничего лучше.
Кто какими досками пользовался?
Просьба откликнуться и рассказать о функционале и прочем.
Скачать скрипт доски JOKER Board. Commercial Version 2 можно тут

Стучите в асю 475-902-632
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gosha



Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 01:39:58 31.10.2008    Заголовок сообщения: Re: Хороший скрипт доски объявлений на PHP Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Поставил скрипт доски объявлений JOKER Board. Commercial Version 2.
Вполне доволен!
Попробовал много других скриптов, но не нашел ничего лучше.
Кто какими досками пользовался?
Просьба откликнуться и рассказать о функционале и прочем.
Скачать скрипт доски JOKER Board. Commercial Version 2 можно тут

Стучите в асю 475-902-632

Сори, но не смог бы ты привести скрин страницы? или сам код, еще лучше...

Что бы понять , что ты пользуеш, надо его куда то установить, я бы твой код воткнул в HTMLPad и посмотрел , что он дает. Я не хочу на свой ресурс с тысячами юзеров ставить непонятное неиспытанное приложение, так что, либо колись на полную инфу, либо не проси помощи. Можно попробовать, но для этого полный код нужен (что и куда втыкать).

ЗЫ: У меня есть доска, но не знаю о том ли ты? глянь http://inoe-name.mpchat.com/ (модераторы, не сочтите за рекламу, абсолютно не нуждаемся в ней)
На главной смотри - Гостевая, а в самом чате такая же ссылка - Доска, но ведут в одну страницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
capslock



Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 14:50:01 29.09.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу помочь установить на хостинг под ключ скрипт доски Joker Board 2 или Joker Board Commercial 3
Пиво с Вас! Smile
ася 183917
_________________
capslock
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 13:08:09 03.10.2009    Заголовок сообщения: Re: Хороший скрипт доски объявлений на PHP Ответить с цитатой


ЗЫ: У меня есть доска, но не знаю о том ли ты? глянь http://inoe-name.mpchat.com/ (модераторы, не сочтите за рекламу, абсолютно не нуждаемся в ней)

Трудно принять за рекламу страницу, которая выдает 404 ошибку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gosha



Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 13:11:03 03.10.2009    Заголовок сообщения: Re: Хороший скрипт доски объявлений на PHP Ответить с цитатой


ЗЫ: У меня есть доска, но не знаю о том ли ты? глянь http://inoe-name.mpchat.com/ (модераторы, не сочтите за рекламу, абсолютно не нуждаемся в ней)

Трудно принять за рекламу страницу, которая выдает 404 ошибку.

Того чата давно нет уже. Удалил за ненадобностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 13:13:07 03.10.2009    Заголовок сообщения: Re: Хороший скрипт доски объявлений на PHP Ответить с цитатой


Того чата давно нет уже. Удалил за ненадобностью.
Сори, не обратил внимание на дату сообщения...
Думал свежее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Компьютеры и интернет Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group