Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите, как найти работу в подпорожье

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Розари



Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 14:35:31 30.10.2008    Заголовок сообщения: Подскажите, как найти работу в подпорожье Ответить с цитатой

Добрый день,
подскажите как можно найти работу в вашем городе?
в каких официальных изданиях печатаются объявления? в интернете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:23:04 31.10.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печатные издания:
1. Свирские Огни, выходит по вторникам и четвергам.
2. Подпорожье-Информ, выходит по четвергам.

В сети Интернет.
Насколько я знаю, регулярного размещения вакансий по г.Подпорожью нет.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Розари



Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 17:58:01 31.10.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 13:09:49 24.01.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актуальные вакансии в Подпорожье можно найти на официальном ресурсе Роструда http://www.trudvsem.ru/Vacancies/default.aspx
Выбираете в форме поиска:
Регион предприятия - Ленинградская область
Район предприятия - г. Подпорожье
Другие поля можно не заполнять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 13:32:03 26.01.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а найти работу в Подпорожье сейчас, в период кризиса, реально вообще? А? Я не в курсе, но мне кажется, совсем туго стало, и так-то не особо много работы предлагалось...
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 13:42:22 26.01.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.job.lenobl.ru/ - вот, именно областная работа
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 17:34:45 26.01.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а найти работу в Подпорожье сейчас, в период кризиса, реально вообще? А? Я не в курсе, но мне кажется, совсем туго стало, и так-то не особо много работы предлагалось...

Вот какая запись в была сделана от 15 декабря:
На дальнем востоке Ленинградской области также, как и по всей России, стал ощущаться кризис. По официальным данным Подпорожского центра занятости, в районе числится около 400 безработных, хотя еще в сентябре их было 280. О сокращении численности работников уже заявили ООО "Транслес", Подпорожский сельский лесхоз, ОАО "Свирская судоверфь, Вознесенский лесхоз и ООО "Метсялиитто Подпорожье". Планируется в ближайшее время сократить штаты еще на нескольких подпорожских предприятиях. По неофициальным данным, безработных значительно больше. Возвращаются оставшиеся без работы подпорожцы из Санкт-Петербурга и других мест, так что новые вакансии теперь воспринимаются, как очень заманчивое предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aziris



Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 01:22:20 04.02.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В SuperJob бывают вакансии.
_________________
Время есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group