Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужен ли Подпорожью свой городской чат?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье

Лично вы придете в чат поговорить?
Да. Буду часто.
20%
 20%  [ 3 ]
Буду изредка заглядывать.
53%
 53%  [ 8 ]
Буду в нем жить.
0%
 0%  [ 0 ]
Не люблю чаты. Не приду.
26%
 26%  [ 4 ]
А что такое чат?
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 15

Автор Сообщение
gosha



Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 15:43:50 27.11.2008    Заголовок сообщения: Нужен ли Подпорожью свой городской чат? Ответить с цитатой

Такой вот вопрос.

Будете ли вы в него приходить? Нужно ли вообще вам это?

Просто я вот тут подумал, а почему бы не иметь городу своего чата.

Если админ форума согласится, поставим на форум кнопку входа в чат и наоборот из чата переход на форум. В результате ресурс будет обьединен. Я уже делал чаты. Не согласится, будет без кнопки. Отдельным ресурсом.

Но процветание любого чата, это люди, потому и делаю предварительный опрос. В пустой чат никто не придет.


Предупреждая вопрос.... Естественно в чате можно сделать комнаты, для разных интересов и возрастов.

Так что, ответьте пожалуйста на вопросы опроса вверху. Только пожалуйста подумайте, прежде чем отвечать ))

Можно и прокоментировать свой ответ Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adami



Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 16:18:13 27.11.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чат нужен аська хорошо, а чат сближает коллектив Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 16:43:50 27.11.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема уже и небезуспешно. Чат существует довольно давно, года 3 - http://chat.podporozhye.ru
Опыт показывает, что он никому не нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gosha



Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 17:02:36 27.11.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема уже и небезуспешно. Чат существует довольно давно, года 3 - http://chat.podporozhye.ru
Опыт показывает, что он никому не нужен.

Глянул. Очень неудобный и это мягко сказано. По дизайну вообще молчу. Подождем недельку, что народ скажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 17:28:39 27.11.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также можно заглянуть . И занятся чем-либо более полезным.
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Filj



Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 17:35:54 27.11.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чат нужен аська хорошо, а чат сближает коллектив Smile

Полностью согласен с тобой.

ЧАТ НУЖЕН!!! Где возможно нормальное общение людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gosha



Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 17:40:47 27.11.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также можно заглянуть . И занятся чем-либо более полезным.

Заглянул )) Понял, что чат никому не нужен тут. Тему тогда наверно сносить можно.

А насчет...

И занятся чем-либо более полезным.

Это что имелось ввиду? Единственное предложение, которое я там увидел (между прочим мне не подходит.. я из Питера) Это графити в качестве рекламы. Это на самом деле толковое предложение. Очень хорошо работает. Не вы его изобрели )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 10:40:14 28.11.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вы его изобрели )))
Я и не претендую.
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Важинка 555



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 15:21:11 28.11.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha, ты живешь в Питере уже почти 4 года, и все еще болеешь за наше Подпорожье. Похвально. Я думаю, чад нужен. Для людей, которые давно не жители сих мест - Это что-то вроде ностальгии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KaRaeD



Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 15:34:56 28.11.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С одной стороны чат нужен, но в нем будит постоянно гробовая тишина. Форум и то редко посещают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gosha



Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 14:41:45 29.11.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha, ты живешь в Питере уже почти 4 года, и все еще болеешь за наше Подпорожье. Похвально. Я думаю, чад нужен. Для людей, которые давно не жители сих мест - Это что-то вроде ностальгии.

Гы, ну у тебя и память... ))) Я живу тут уже с 1993 года.. Проснись)) Мы с тобой постарели. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gosha



Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 10:19:18 30.11.2008    Заголовок сообщения: Чат работает Ответить с цитатой

Ну что же. Заходите тестируйте. Чат заработал.





Работы конечно еще с ним много, но общаться уже можно. В дальнейшем, если чат будет посещаемым, сделаю много разных наворотов )))


А это код для вставки в форум, формы регистрации и входа в чат.

<table cellspacing="0" cellpadding="0" width="50%" class="topnavigation">
<td><H3>Наш Чат: </H3></td>
<td><form method=post name=gochat action=http://nash.mpchat.com/index.php target=iframe>
Логин: <a href=http://nash.mpchat.com/index.php?inc=reg target=iframe>регистрация</a><br><input name=nick type=text  class=text> </td>
<td>Пароль: <a href=http://nash.mpchat.com/index.php?inc=mail target=iframe>выслать</a><br><input name=pass type=password  class=text></td>
<td><input type=submit value=' Войти в чат ' class=ok></td>
</form></table></noindex><br>

Можно просто одной кнопкой ВХОД. Все равно перенаправление на главную чата идет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gosha



Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 01:07:43 09.12.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что же. В чате с Подпорожья и окрестностей так никто и не появился.

Будем его переспециализировать. Но это не значит, что вы в него не сможете зайти. Заходите. Со временем и адрес поменяется. Пока этот еще остается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 12:09:46 11.12.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне чат,.. как говорится..... не пришей куда то там рукав......
Этож столько полезного времени будет теряться в этом чате.... а как говорится... ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!! Cool
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 13:59:18 13.12.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне наличие чата или его отсутствие безразлично. Мне гораздо приятнее встретиться в кафе каком-нибудь. Поскольку работы в последнее время столько, что прихожу домой только поесть и поспать.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group