Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Онькины, отзовитесь

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Поиск знакомых и родственников
Автор Сообщение
Лета



Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 12:38:30 19.01.2009    Заголовок сообщения: Онькины, отзовитесь Ответить с цитатой

Ищу знакомых по просьбе моей пожилой родственницы.

Вот вся информация, которой владею:
моя родственница - Пяхтина (по мужу Ефремова) Анна Васильевна 1917 г.р. (не удивляйтесь, 91 год, живёт и здравствует, насколько это возможно в её возрасте Smile ). Родилась в селе Чикозеро Винницкого р-на. У неё была подруга-односельчанка Раиса Онькина (я так понимаю, фамилия мужа). По последней информации Раиса и её сын Александр Онькин жили в Подпорожье. Насколько мне известно, их уже нет в живых, но очень надеюсь, что остались родственники, потомки. Отзовитесь. Очень хочется сделать бабе Нюре приятное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Endaxy



Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 14:46:59 19.01.2009    Заголовок сообщения: Re: Онькины, отзовитесь Ответить с цитатой

Ищу знакомых по просьбе моей пожилой родственницы.

Вот вся информация, которой владею:
моя родственница - Пяхтина (по мужу Ефремова) Анна Васильевна 1917 г.р. (не удивляйтесь, 91 год, живёт и здравствует, насколько это возможно в её возрасте Smile ). Родилась в селе Чикозеро Винницкого р-на. У неё была подруга-односельчанка Раиса Онькина (я так понимаю, фамилия мужа). По последней информации Раиса и её сын Александр Онькин жили в Подпорожье. Насколько мне известно, их уже нет в живых, но очень надеюсь, что остались родственники, потомки. Отзовитесь. Очень хочется сделать бабе Нюре приятное.

Знаю Татьяну Витальевну Онькину, работает в Мандрогах, может родственница?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лета



Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 21:28:29 19.01.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно. если есть телефон - можно в личку. спасибо заранее Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Поиск знакомых и родственников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group