Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спорт в Подпорожье =)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 18:29:25 29.01.2009    Заголовок сообщения: Спорт в Подпорожье =) Ответить с цитатой

Бугага))) долго смеялись сегодня над высказыванием губернатора Ленобласти по поводу спорта в Подпорожье: «А почему так мало? У вас что там, все остальные литрболом занимаются?», - поинтересовался у руководства Подпорожского района глава 47 региона.

подробнее - здесь: http://www.47news.ru/2009/01/29/013/
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ванадий



Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 2
Откуда: Мадагаскар

СообщениеДобавлено: 23:35:56 14.04.2009    Заголовок сообщения: Спорт в Подпорожье =) Ответить с цитатой

А какие спортивно-оздоровительные комплексы есть в Вашем городе?
Есть ли бассейн?
И что для этого собирается сделать местная администрация?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 12:36:31 26.04.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На тему спортивного образа жизни очень понравился ролик
http://fishki.net/comment.php?id=68418
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hrafn



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: 19:42:13 26.04.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Подпорожье спорт держится на нескольких энтузиастах,стоит кому-то из них прекратить и много детей выпадает из спорта(пример:Королёв заболел и секция лыж накрылась и что-то никто не рвётся стать на его место).И думаю что когда тренеры ДЮСШ,тренер тяжёлой атлетики,Рыбаков уйдут в городе не станет ни лыжников,ни бегунов,ни тяжёлоатлетов,ни футболистов.Зато доходы торговцев спиртным и наркотой возрастут.Я думаю может за их уход уже проплачено.Они воруют деньги у барыг.Ролик хорош показывает что главное желание но так могут только фанаты(в Подпорожье Цветков чемпион мира по гиревому спорту).Не пей,не колись,не кури,тренируйся!Будь РУССКИМ!Твоя страна нужна многим,будь готов её защитить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 09:29:34 27.04.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Подпорожье спорт держится на нескольких энтузиастах,стоит кому-то из них прекратить и много детей выпадает из спорта(пример:Королёв заболел и секция лыж накрылась и что-то никто не рвётся стать на его место).И думаю что когда тренеры ДЮСШ,тренер тяжёлой атлетики,Рыбаков уйдут в городе не станет ни лыжников,ни бегунов,ни тяжёлоатлетов,ни футболистов.

Хорошо хоть есть такие энтузиасты.
А статистика (прошлогодняя) не радует.
Hrafn, а секции единоборств вообще существуют в Подпорожье?


Ролик хорош показывает что главное желание но так могут только фанаты
Самое интересное, что пока человек не начал заниматься, он не может знать до какой степени он может стать фанатом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hrafn



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: 19:13:30 27.04.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю что в Подпорожье есть человек занимающийся каратэ,он с судебными приставами занимается.Если не ошибаюсь по вторникам и четвергам в ДТЮ качалке.Краем уха слышал что в Никольском боксёр удар ставит,правда или нет не знаю.А больше не слышал,но я так-то не в теме.Желаю каждому узнать фанат он или нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 09:36:20 28.04.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль тогда, что для молодежи ничего подобного нет.
Очень хороший вид спорта.
Помню, когда в школе учился, в военкомате в подвальном помещении секция рукопашного боя была.
Менее полу года отходил туда, и накрылась лавочка, так досадно было....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hrafn



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: 12:14:33 28.04.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В военкомате не Гуровень вёл?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 00:23:52 29.04.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В военкомате не Гуровень вёл?
К сожалению, я уже не помню фамилию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 18:53:47 26.08.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

26 августа 2010 год

Губернатор Валерий Сердюков удивился резким ростом числа занятых физической культурой и спортом жителей в Подпорожском районе.

см. здесь http://www.47news.ru/2010/08/26/033/
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 21:47:32 26.08.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как в райкоме нам велят,
Доим всех коров подряд.
А прикажет на ЦК,
Мы подоим и быка!
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 22:49:10 26.08.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

26 августа 2010 год

Губернатор Валерий Сердюков удивился резким ростом числа занятых физической культурой и спортом жителей в Подпорожском районе.

см. здесь http://www.47news.ru/2010/08/26/033/
Из ссылки :
Обращаясь к представителям комитета по спорту Ленобласти и к муниципальным властям Подпорожского района, он спрашивал: «Как это вы смогли с 8,7% (2816 человек) в 2008 году увеличить число занимающихся спортом до 21,7% (6941 человек)?.
У меня другой вопрос :
Кто , и главное как(!?) смог посчитать физкультурников с точностью до одного и по какой методике ? Razz
Пройти не возможно ! Выйдешь вечерком воздухом подышать-так нет-кругом одни спортсмены- бегают,играют в футболы,волейболы,на лужайках пенсионеры дружно хороводят в такт зажигающим мелодиям, офисные и обременённые гос.служащие самостоятельно делают приседания у ткац..(тьфу копутерных) станков. Подпорожье -город спорта ! Флагман ЗОЖ Области,Страны,Мира !!Иохимбе!
PS
сирано 6941 не получается.Даже 2816..Ещё раз ы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антонина



Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 13:03:05 29.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для того чтобы подсчитать всех, кто занимается физической культурой, существует СТАТИСТИЧЕСКИЙ ГОДОВОЙ ОТЧЕТ!!! А данные повысились за счет бассейна. Физическая культура и спорт это совершенно два разных направленияSmile)) Поэтому не путайте одно с другим. Болтать можно много, а дела не видноSad((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 02:41:30 30.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А каким образом учитывается посещаемость бассейна? По разовым или годовым абонементам?
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hrafn



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: 22:33:50 01.01.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подпорожский парень 1 место по области!Михаил Сергеев- чемпион!Нужно стараться,а результат придёт.Слава России!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group