Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Маршрут Подпорожье - Хельсинки - Подпорожье.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
voyage-line



Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 31
Откуда: Финляндия

СообщениеДобавлено: 13:06:58 10.02.2009    Заголовок сообщения: Маршрут Подпорожье - Хельсинки - Подпорожье. Ответить с цитатой

Как вы думаете, такой маршрут (автобус) будет пользоваться спросом? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:01:48 10.02.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весьма сомневаюсь, хотя мне, конечно, было бы весьма удобно, но пользовался бы я им 1-2 раза в год (сам сейчас проживаю в Финке, в районе Хельсинки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
voyage-line



Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 31
Откуда: Финляндия

СообщениеДобавлено: 18:03:17 10.02.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, один клиент уже есть. Кто еще?
Маршрут через Карелию. Лодейное поле, Олонец, Питкяранта, Сортавала, ну и далее по финской территории.
Плюс с нашей стороны информационная поддержка - где, что, когда, сколько? Размещение по выгодным ценам. Проезд по магазинам с офигенными скидками, распродажами и т.д...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KaRaeD



Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 00:46:17 11.02.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю данный маршрут вполне реален. Темболее если грамото провести рекламную программу. Возникает одна проблемма ВИЗА. Хотя может и не проблемно, сам не делал хотя в финляндии и бывал. Думаю надо пережить кризис, а там будит видно, так как платеже спасобность населения очень сильно упала. Основная масса потребителей будут таргаши и то ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
voyage-line



Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 31
Откуда: Финляндия

СообщениеДобавлено: 12:36:33 15.02.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю данный маршрут вполне реален. Темболее если грамото провести рекламную программу. Возникает одна проблемма ВИЗА. Хотя может и не проблемно, сам не делал хотя в финляндии и бывал. Думаю надо пережить кризис, а там будит видно, так как платеже спасобность населения очень сильно упала. Основная масса потребителей будут таргаши и то ???

А как, кстати, сейчас люди делают визы? В Питер приходится ехать или есть возможность на месте делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 14:39:02 15.02.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ближе в Петрозаводск скататься. Это если самостоятельно оформлять. В Подпорожье можно только загранпаспорт получить, но не визу, но вот вопрос - различные турагентства сами занимаются оформлением виз (отдают паспорта в консульство и через пару недель их забирают), но я не очень понимаю, как это возможно - часто консульство упирается и требует личного присутствия заявителя (по крайней мере, при получении паспорта с визой).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group