Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вырубка деревьев

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 21:29:33 14.02.2009    Заголовок сообщения: вырубка деревьев Ответить с цитатой

в городе бездумно спиливают деревья и кустарники. Я не против, чтобы спилили старые, огромные тополя , представляющие опасность для людей , зданий , дорог. Но , скажите, кому помешала яблонька, стоящая на перекрестке у автовокзала и магазина? Дорогу она не загораживала, зато каждую весну радовала своим цветением, а зимой на ее ветках маленькие яблочки служили кормом для птиц.Так безжалостно обкромсать ее могли только варвары.А также клены на проспекте Ленина, липки которые спиливают так,что им не хватает сил выбросить листочки.И стоят они черные, корявые ,некрасивые. Скажите, а что взамен будут высаживать? ГДЕ КУСТЫ СИРЕНИ,АКАЦИИ,ИЛИ ГОРОД БУДЕТ И ДАЛЬШЕ ЛЫСЕТЬ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 02:48:03 15.02.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Вы, батенька, эстет!? У этих людей несколько иные представления о красоте, чувстве меры, физиологии растений, а также правах и интересах жителей города.

Ваш вопрос уже многократно поднимался в разных ипостасях, ну хотя бы на примере качества дорог. И он, вероятно, останется без ответа до тех пор, пока не будет адресован непосредственно ответчику. А иначе всё останется так, как сказал один мой знакомый: "В этой стране кто вопросы задаёт, тот сам на них и отвечает".
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group