Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Куплю дом в Подпорожском р-не, кто найдет вариант тому бонус

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Подпорожья -> Купи-продай
Автор Сообщение
kot9



Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 7
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 12:14:13 16.02.2009    Заголовок сообщения: Куплю дом в Подпорожском р-не, кто найдет вариант тому бонус Ответить с цитатой

Получил лицензию на ружо-охоту. Нужен дом зимний, не бомжатник - приличный с нормальной печкой и электричеством для себя. Где-нибудь в районе, можно и на окраине города.Неразвалившаяся и действующая баня при доме будет преимуществом.Ценник до 250 тык рублев, в зависимости от состояния.Куплю быстро
Так что прошу поспрашивать друзей-знакомых, если найденный вариант дома мне подойдет и я его буду немножко покупать Smile, человеку его нашедшему дам пять тыщь на пиво (бонус). Drinks or Beer
Пишем на майл предложения,если есть фоты и телефон - перезвоню.
Konstantin555@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KaRaeD



Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 13:32:47 16.02.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за 250тр не развалина еще и с баней...??? ню-ню Удачных поисков!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kot9



Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 7
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 17:09:05 16.02.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего, может лям отвалить ,за то чтобы пять-шесть раз в год приехать ? Давнобы купил и за сотню на Псковщине, только я в Подпорожье вырос и все места знаю от Токарей до Винниц - мне просто здесь роднее. Если посмотреть рынок в радиусе 250-350 км от Питера - за двести тыков можно неплохой дом и с баней и с гаражем купить - на Ловати или Мсте, а если не через агенства искать,а самому по деревням проехаться - вообще за тридцать-пятьдесят у хозяев можно найти и находил, только не хочу пока там покупать.
Подпорожский район почти триста,а где и больше вёрст пылить. У кого деньги есть сюда нафиг не поедут,а у кого их ограниченно - поедут. Да только кризис сожрал и сожрет ещё много, поэтому через годик такие дома и за сотню за счастье продать будет. Вон в Паше - 500 тык, в Алеховщине - 300 счас на продаже висят - никто не берёт.А Подпорожье вообще еще дальше. Так что цена реальная - пока.Дальше будет меньше. А потом я же не претендую на коттедж в одулине на первой линии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot9



Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 7
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 03:30:29 04.03.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усё, нашел и купил - модер закрывай тему.Бонус остался при мне Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 10:09:40 04.03.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усё, нашел и купил - модер закрывай тему.Бонус остался при мне Smile
тему закрыл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Подпорожья -> Купи-продай Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group