Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Очень скучный и грязный город !!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
SHREK-67



Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 12:56:23 18.04.2009    Заголовок сообщения: Очень скучный и грязный город !!! Ответить с цитатой

---

Последний раз редактировалось: SHREK-67 (09:28:11 07.11.2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 19:02:26 18.04.2009    Заголовок сообщения: Re: Очень скучный и грязный город !!! Ответить с цитатой

Живу в городе с 1995г - Готод обреченных людеи в большей своей массе - Город ГРЯЗНЫЙ не ухоженый - На 10 нормальных людей 1 бомжара(вонючий)! Руководство похоже на город ....Положило !!! Помойка а не город!!! Где Благоустройство где Большие начальники из Муниципалитета!!! ГРИДИН - СНИМИ КИНО ПРО БОРДАК (МУСАРНЫЙ)_(ПРО ДОРОГИ НАШИ ГОРОДСКИЕ!!!) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УВАЖАЕМЫЙ ШРЭК! Кино про БОРДАК - то, над чем я сейчас
УСЕРдНО работаю. Обещаю, вам понравится!!!!
Комин сон.
_________________
http://vkontakte.ru/id13786554?98787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 02:03:37 23.04.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живу в городе с 1995г - Готод обреченных людеи в большей своей массе - Город ГРЯЗНЫЙ не ухоженый - На 10 нормальных людей 1 бомжара(вонючий)! Да, это не Рио-де-Жанейро! Crying or Very sad А что удерживает в Городе?
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рубль



Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 22:47:10 13.07.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad А что удерживает в Городе?[/quote]
А почему мы должны уезжать мы будем бороться, с грязью, вонью! А бежать это девиз крыс. Корабль надо латать, а не сваливать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 19:30:58 28.07.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рад слышать такое решительное и однозначное мнение. Надеюсь, оно проявится не только словами.
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laserman



Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 24
Откуда: ИЖОРА

СообщениеДобавлено: 10:11:15 29.07.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:А почему мы должны уезжать мы будем бороться, с грязью, вонью! А бежать это девиз крыс. Корабль надо латать, а не сваливать.
Каким образом Вы это будете делать? Поделитесь пожалуйста.
_________________
http://www.laserman.sp.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 22:39:43 31.07.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с Наташей последний раз разговаривал, когда мы встречались по поводу гибели Стаса Маркелова и Насти Бабуровой. Я сказал: "Наташа, валить, срочно валить. Никто не поможет. У них уже больше нет никаких ограничителей, ничего нет. Просто валить, тебе нужно срочно валить оттуда". Наташа сказала, что она это понимает.

_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рубль



Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 18:07:27 01.08.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да как смогу.хотя бы просто уберусь под своим окном, не брошу лишний раз фантик, бутылку и тд.. А вот еслиб каждый так!!! Но увы,. Против администрации писать заявления бесполезняк их просто теряют или тупо отнекиваются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laserman



Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 24
Откуда: ИЖОРА

СообщениеДобавлено: 12:33:34 04.08.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да как смогу.хотя бы просто уберусь под своим окном, не брошу лишний раз фантик, бутылку и тд.. А вот еслиб каждый так!!! Но увы,. Против администрации писать заявления бесполезняк их просто теряют или тупо отнекиваются.
Позиция ясна, понятна и правильна! Поддерживаю...
_________________
http://www.laserman.sp.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 00:25:58 10.08.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да как смогу.хотя бы просто уберусь под своим окном, не брошу лишний раз фантик, бутылку и тд.. Хорошо, но мало.

А вот еслиб каждый так!!! Но увы,. Против администрации писать заявления бесполезняк их просто теряют или тупо отнекиваются. А какая связь между всеми и администрацией?
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group