Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как добраться из Питера в будний день

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Andy



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 10:18:37 21.05.2009    Заголовок сообщения: Как добраться из Питера в будний день Ответить с цитатой

Ниже по форуму писали про маршрутки. Они ещё существуют? Возможно ли добраться из Питера в Подпорожье вечером во вторник или среду? Пытался дозвониться до автовокзала - постоянно занято.
Ехать надо пожилой женщине. Как лучше? Если электричкой, то куда она приходит и как потом добраться до центра (ул. Ленина).
Заранее спасибо за ответы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 19:53:14 21.05.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С автовокзала на наб. Обводного канала есть автобус до Вознесенья. Насколько я помню, он выезжает из Петербурга где-то в 12 часов дня.

Электричкой я бы не советовала ехать, тем более, пожилой женщине. Электричка выходит с Ладожского вокзала в 18-40 и прибывает в Подпорожье в 0-12.
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andy



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 22:31:07 21.05.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С автовокзала на наб. Обводного канала есть автобус до Вознесенья. Насколько я помню, он выезжает из Петербурга где-то в 12 часов дня.

Электричкой я бы не советовала ехать, тем более, пожилой женщине. Электричка выходит с Ладожского вокзала в 18-40 и прибывает в Подпорожье в 0-12.

Я нашёл про автобус в 18-20. До Подпорожья.
И про электричку вопрос: как добраться от вокзала до центра? Аавтобусы по ночам ходят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 23:47:30 22.05.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Туда и птица не летит,
И зверь нейдёт,
Лишь вихорь чёрный
Туда средь ночи долетит... и мчится прочь...
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group