Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О работе форума
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 08:10:12 28.05.2009    Заголовок сообщения: О работе форума Ответить с цитатой

Пытался перевести форум на движок phpbb3.
Но оказалось, что фотогалерея в нем не работает.
А конвертера из существующей версии галереи в версию для phpbb3 не нашел.
Поэтому решил вернуть все в исходное.
Извините, если кому-то этим доставил неудобства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:30:36 28.05.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заметил новый дизайн. По правде сказать, мне нынешний больше нравится. Такой простой и такой привычный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 07:52:28 02.06.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заметил новый дизайн. По правде сказать, мне нынешний больше нравится. Такой простой и такой привычный.
Дизайн на phpbb3 можно было настроить такой же, как сейчас.
А не тот, что идет по умолчанию.
А возможностей там больше.
Если бы не галерея....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 17:53:17 25.11.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я заметил, вчера был поставлен очередной рекорд одновременного посещения сайта. Поздравляю!

Товарищ администратор, интересно, с чем это связано? Общее количество посетителей увеличивается или что-то ещё? Не поделитесь последней статистикой? Любопытно посмотреть, в какую сторону жизнь движется.
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 18:24:44 25.11.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Товарищ администратор, интересно, с чем это связано? Общее количество посетителей увеличивается или что-то ещё? Не поделитесь последней статистикой? Любопытно посмотреть, в какую сторону жизнь движется.

Ничего такого существенного не замечено по статистике.
Медленно растет посещаемость вместе с ростом интернета в целом.
Это график среднего количества посетителей в сутки по сайту:


А это по Рунету:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 01:51:25 26.11.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, корреляция налицо. А количество посетителей считается по зарегистрированным IP-адресам?
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 17:13:52 26.11.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посетители: количество уникальных посетителей сайта (точнее, количество браузеров). Идентификация происходит с помощью cookies.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 01:34:54 22.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно спросить, а может ли быть какая-то финансовая выгода от собственного сайта? Насколько я я понимаю, этот форум создан для души. А в принципе? Вот сейчас много кричат о заработках в интернете. Я понимаю, что враки, но абсолютные, или просто приукрашивают возможности?
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voland



Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 97
Откуда: "Тема-телеком"

СообщениеДобавлено: 02:22:39 22.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, если заработок и есть, то вряд ли сильно больше оплаты за хостинг. Ибо то количество народу, что ходит сейчас, много по рекламе не накликает
_________________
Будь в "Теме"!
Кабельное телевидение / безлимитный доступ в Интернет для жителей Подпорожья от компании "Тема-Телеком"
8-800-250-10-90 (звонок бесплатный)
http://tema-telecom.info
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 11:48:03 22.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно спросить, а может ли быть какая-то финансовая выгода от собственного сайта? Насколько я я понимаю, этот форум создан для души. А в принципе? Вот сейчас много кричат о заработках в интернете. Я понимаю, что враки, но абсолютные, или просто приукрашивают возможности?
Финансовую выгоду от своего сайта получить можно.
Но для этого нужно вложить много сил и умений, очень четкое понимание потребностей аудитории для которой создается сайт, хотя и везение здесь играет не последнюю роль.
Ну и конечно навыки в продвижении сайтов.

У меня например есть один сайт, который приносит прибыль порядка 20 т.р. в месяц за счет яндекс.директ, google adsense, miralinks, ladycash.ru
Второй сайт достаточно хорошо набирает обороты и через полгодика рассчитываю, что тоже будет приносить не меньшую прибыль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 01:41:39 23.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Сергей, даже не рассчитывал на такую откровенность. Тогда у меня возникли некоторые частные вопросы, можно я с Вами через личку проконсультируюсь?

Что касается более общих аспектов, то непонятно, как извлекается прибыль? Если через рекламу или клики, разве на эти рекламные ссылки теперь кто-нибудь обращает внимание? И в чём тогда выгода сайтов, предоставляющих бесплатный хостинг? Например, uCoz, насколько я понимаю, даже не требует размещения никаких рекламных ссылок.
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 01:51:17 23.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Сергей, даже не рассчитывал на такую откровенность. Тогда у меня возникли некоторые частные вопросы, можно я с Вами через личку проконсультируюсь?
Без проблем, обращайтесь.

Что касается более общих аспектов, то непонятно, как извлекается прибыль? Если через рекламу или клики, разве на эти рекламные ссылки теперь кто-нибудь обращает внимание? И в чём тогда выгода сайтов, предоставляющих бесплатный хостинг? Например, uCoz, насколько я понимаю, даже не требует размещения никаких рекламных ссылок.
Извлечение прибыли может быть многоплановой: продажа товаров услуг через сайт, контекстная реклама на сайте, тизерная реклама, размещение за деньги статей и ссылок через различные системы.

На рекламу кликают - проверено.
На сайтах в системе uCoz размещена реклама ввиде блока контекстных объявлений от бегуна. Вот за счет этого и дают они бесплатный хостинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KaRaeD



Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 13:08:55 23.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу выгоды УКОЗа я бы еще добавил.
Конечно рекламма одна из статей дохода данных хостингов, но и не малую прибыль приносят раскрученные сайты размещенные на данном хосте. Допустим мне захотелось по началу создать сайт. На первом этапе *.укоз.ру меня устраивает, но потом хочится очистить сайт от лишней рекламмы в том числе и от рекламмы самого хостинга. В итоге платим за "порядок".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 02:42:37 24.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тизерная реклама...
Разговаривают две старушки:
- Как далеко медицина шагнула! Раньше необходимо было по пояс раздеваться, а сейчас достаточно показать язык.

Чувствую, тоже отстал от жизни. Перестаю понимать слова и даже целые выражения. Sad
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 09:11:08 24.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доступно о тизерной рекламе http://partner-programm.ru/tizer.html
В основном это ряд завлекательных баннеров, на которые очень хорошо кликают.
Чтобы на ней зарабатывать нужна хорошая посещаемость сайта и маловажно тематика сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group