Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

какова женщина вашей мечты?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Незабудка



Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 00:48:23 13.07.2009    Заголовок сообщения: какова женщина вашей мечты? Ответить с цитатой

Не знала куда отнести данную тему - пусть модераторы меня поправят.
Вопрос к мужской половине Подпорожья: какова женщина (девушка) вашей мечты?
Как она должна выглядеть? Какими качествами обладать? Встречались ли вам такие в Подпророжье?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 08:56:21 13.07.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы с какой целью интересуетесь? Smile
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Незабудка



Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 17:56:11 13.07.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Логичный вопрос!

Во-первых что-то давно романтики не было...

Во-вторых мне как одной из представительниц женского населения Подпорожья очень интересно (хочу выводы сделать, может кому-то ещё пригодится).
Так что, мужчины, колитесь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel



Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 79
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 16:00:34 14.07.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка мечты в Подпорожье не встречалась... Вообще, очень сложно найти такую... чтобы хоть немного отвечала необходимым требованиям. Но где-то... почти на другом краю света... она меня ждет... та.. единственная и неповторимая, к сожалению, нам почти полтора года не получится видеться, так как она учится в невообразимой от меня дали. Самые главные качества у девушки - ум, чистота мыслей и непорочность + невинность. Все остальные впринципе вытекают из них...
Девушка должна быть Девушкой с большой буквы этого слова...
Вообще, как представитель рода Романтиков, я признаю только одну - ту, которую можно узнать даже "со спины" - что вот, она твоя, с которой можно общаться "без слов", про которую точно знаешь, что она любит тебя и будет хранить верность вечно.
Как ни странно, для многих это непонятно, но все люди разные. Прощу прощения что все смешал в одну большую кучу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Незабудка



Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 00:27:50 15.07.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ, Pavel!

Вообще вы замечали, что Подпорожье (особенно летом) очень романтичный город. Много зелени, всяких тропинок, аллей, а закаты какие! Меня так вечерами с балкона не вытащитть - у меня хороший вид - обширная панорама и закат!!!

Правда не знаю что мне больше нравится Свирь или закаты, а может быть всё вместе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Незабудка



Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 21:59:06 16.07.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то мужчины не спешат делиться информацией...
Стесняются? Или кризис отбил всю охоту к романтике?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 22:12:07 16.07.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже нашел.Правда иногда бывает не мечтой,но потом утихомирится или не вредничает,смотришь,точно мечта,мечта да и только ....
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 22:43:43 16.07.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка-мечта? Есть такие. Я бы даже сказал, их много - в том числе, конечно, и в Подпорожье. Мечты, впрочем, у всех разные, но на каждую мечту найдётся своя девушка. Жаль, порой не хватает терпения/времени/умения/способностей разглядеть в девушке человека, чтобы понять и почувствовать настоящую Её, а не ту, что на поверхности. Вот и проходим ежедневно мимо своей Мечты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KaRaeD



Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 21:28:03 23.07.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я свою мечту притароканил с Петрозаводска. Хотя кондидаток на идеал в Подпорожье не меньше чем в карелии, но сердцу не прикажишь, судьбе подавно Wink))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Laserman



Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 24
Откуда: ИЖОРА

СообщениеДобавлено: 12:24:08 28.07.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я свою мечту притароканил с Петрозаводска. Хотя кондидаток на идеал в Подпорожье не меньше чем в карелии, но сердцу не прикажишь, судьбе подавно Wink))
А у меня жена - кореянка. Наверное встречали на улицах Подпорожья? Высокая, стройная брюнетка с чуть раскосыми глазами и ослепительно белыми зубами. По-русски говорит неплохо, но иногда забавно. Например: "Я люплю твой родной Попорожье, тут так пахнет сырой рыбка и собачка". Говорю, мол, не позорь перед людьми, это родина моя! А она смеется и "горячий собачка" кушает(имеется ввиду хот-дог).
Прелесть! Зовут Юн Чун Хо (одинокая лодка), а по-русски - Юля.
_________________
http://www.laserman.sp.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 10:30:33 29.07.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно,скажешь тоже,свалил всё на Лодку ... колись, как Чапы в Подпоре ??? Просто интересно,я то их не люблю да и готовить не умею .... Embarassed Embarassed Embarassed
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Laserman



Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 24
Откуда: ИЖОРА

СообщениеДобавлено: 15:30:03 29.07.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно,скажешь тоже,свалил всё на Лодку ... колись, как Чапы в Подпоре ??? Просто интересно,я то их не люблю да и готовить не умею .... Embarassed Embarassed Embarassed
Каюсь, Чап едим, но... лишь филей в вакууме. Покупаем в Москве в ресторане "Суджоу". Подпорожских чап есть не стал бы даже самый прожорливый кореец.
_________________
http://www.laserman.sp.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:07:49 31.07.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне кажется, что место встречи с женщиной мечты (равно как и для женщин - с мужчиной мечты) абсолютно неважно. хоть это подпорожье, хоть любой другой маленький городок или, наоборот, мегаполис. главное ведь - встретить эту мечту)))
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group