Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СВОЯ газета
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье

Читаете ли Вы местную прессу?
Да
50%
 50%  [ 5 ]
Нет
20%
 20%  [ 2 ]
Иногда
30%
 30%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 10

Автор Сообщение
Svoya



Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 64
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 13:38:23 28.11.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Константинов. Сочинитель.

Странно, но ни одна из поисковых систем (Google · Bing · Yahoo! · Rambler и т.д.) не обнаружила приводимого Вами автора произведения и цитату из него.
С уважением, Андрей Константинов. Сочинитель.
_________________
"СВОЯ": Каждому - своя!
svoyagazeta@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 14:43:11 28.11.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Залез я тут в статистику.....
И вот что обнаружил:
С одного и того же компьютера в городе Тихвин были оставлены вот эти сообщения:
C четверга 26 ноября в продаже свежий номер (№7) газеты "СВОЯ".
Уже традиционно новый лидер Подпорожских и Лодейнопольских СМИ рассказывает о самых ярких и значимых событиях соседних районов.
"СВОЯ" не перестает радовать крупными качественными снимками и удобной для чтения версткой. Газета насыщена местными новостями, эксклюзивными интервью, интересными фактами и мнениями.
Кроме того, Вас ждет продолжение увлекательной повести "Игра в ПоЛо"; новая глава из книги А. Репьева "О рекламе"; конкурс "СВОЯ газета - по всему свету" с комиксом на эту тему; прогноз погоды с фазами луны; реклама и частные объявления, которые теперь можно подать и бесплатно.
Как всегда, вместе с газетой "СВОЯ" вы получаете программу ТВ и приложение - газету "Красная линия".
Требуйте в киосках "Леноблпечати", у общественных распространителей, на предприятиях и в торговых точках.

Очень нравится то что вы делаете, спасибо за глоточек воздуха. Надеюсь, что сил хватит на многие годы.
С таким встретился моментом, единственное неприятное от очередного посещения города: в киосках говорят, что газеты вашей нет (или, уже нет, кончилась), а я же знаю, что есть. Купил только в Лодейном. Это что, такая борьба с конкурентами?
Пожелание одно - поменьше толстовластных лиц. О них мы и без того все знаем.

Также с этого же компьютера пишет на форуме пользователь Laserman.
Хотелось бы получить информацию от этого пользователя (ей), почему они общаются под разными именами на форуме?
Это разные люди из города Тихвин, работающие за одним компьютером, которые общаются на Подпорожском форуме или все-таки один и тот же человек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
filorman



Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 14:49:16 28.11.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Константинов. Сочинитель.

Странно, но ни одна из поисковых систем (Google · Bing · Yahoo! · Rambler и т.д.) не обнаружила приводимого Вами автора произведения и цитату из него.
С уважением, Андрей Константинов. Сочинитель.
Во-первых искали, видимо, плохо,
http://www.phantastike.ru/konstantinov/
а во-вторых, книги читать не пробовали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laserman



Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 24
Откуда: ИЖОРА

СообщениеДобавлено: 15:55:24 28.11.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Sergey"]Залез я тут в статистику.....

Серъезно?
_________________
http://www.laserman.sp.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 18:10:51 28.11.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Sergey"]Залез я тут в статистику.....
И вот что обнаружил:
С одного и того же компьютера в городе Тихвин были оставлены вот эти сообщения

ыы... Клоны-клоуны наступают !
Осталось ещё разоблачить тролля.
А Вы , Сергей , красавчек ! .Сразу проглядываются паралели с майором Дымовским.
Многие пользователи понимали суть происходящего, но так хотелось оттянуть час "Х" , дабы похихикать по полному над изощрёнными интелектом приёмами быстрого увеличения доли "газетного пирога".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 19:01:19 28.11.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Залез я тут в статистику.....
Серъезно?
прикидываете, да?
Только ответа от вас не получил.


Последний раз редактировалось: Sergey (19:06:22 28.11.2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 19:04:10 28.11.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


А Вы , Сергей , красавчек ! .Сразу проглядываются паралели с майором Дымовским.

Какие у вас интересные параллели....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Laserman



Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 24
Откуда: ИЖОРА

СообщениеДобавлено: 13:45:40 29.11.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикидываете, да?
Только ответа от вас не получил.
Я должен вам что-то ответить? Или не я?
_________________
http://www.laserman.sp.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 14:06:03 29.11.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикидываете, да?
Только ответа от вас не получил.
Я должен вам что-то ответить? Или не я?
Я Вас понял.
Пользователи Laserman и !АВТОР! забанены на форуме.
Попросите своего клона под ником Svoya ответить за Вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
filorman



Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 18:05:00 29.11.2009    Заголовок сообщения: Работа над ошибками Ответить с цитатой

Сегодня решил купить последний номер газеты "Своя", в магазине продавались и газеты за 18 ноября (хотя кто-то хвастался, что газета "разлетается"). Ну и стал читать. Что ни страница, то ошибка.
Вот лишь некторые примеры грамотности главного редактора:
Первая полоса.
" 16 ноября в Подпорожье и Лодейном Поле городские Советы депутатов выбрали новых глав"
Насколько я разбираюсь в местном самоуправлении, депутаты выбирали глав администраций, а не глав.
Вторая полоса.
Заметка про Н.М. Брусова. Автор пишет, что пожар случился в воскресенье, в 16 часов 24 минуты, а далее говорит, что Брусов, к слову, названый главой района, а не администрации, был рядом, а время было "самое рабочее".
М-м-м. А я думал, что в воскресенье сотрудники администрации по воскресеньям отдыхают?

Третью полосу читать не стал, может быть, эта информация и нужна кому-то, но к событиям в Подпорожье и Лодейном Поле она слабо относится...

На четвертой полосе заинтересовал материал о ретро-вечеринке, но в названиях песен, исполненных на концерте, нашел несколько доселе неизвестных " Советский Союз", "По шпалам".
Люблю слушать ретро-музыку, но таких не знаю... Знаю "Мой адрес-Советский Союз" и "Последняя электричка"

На пятой полосе бред под рубрикой "Своя литература" даже читать не стал...
Зато предверие к интервью с группой "Качели" вызвало улыбку.
"лауреатами конкурса стал новый рэп-коллективов под названием "Качели"
В заметке про презентацию книги разлив назван "Ивенским"

Шестая полоса вновь называет Брусова главой района, а Сергея Тарасова "областным председателем комитета образования", показатель в заметке "выросл", и "снижен уровень преступности молодежи"
Седьмая полоса вновь ничего не рассказала о жизни в Подпорожье и Лодейном Поле.
Это лишь те ошибки, которые бросились в глаза...
Не буду анализировать следующий номер. В нем, как и в предыдущих выпусках, полно самых разных ошибок.

"Думайте сами, решайте сами
Читать или не читать?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 19:01:42 29.11.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глава района, глава администрации.. Зачем столько чиновников-то ?
Жаль невозможно здесь фото размещать , чтобы отвечать наглядно и ёмко.
И вообще собранием депутатов Брусов переизбран. Теперь Левин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svoya



Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 64
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:33:19 30.11.2009    Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками Ответить с цитатой

Сегодня решил купить последний номер газеты "Своя"

Огромное спасибо г-ну filorman'у за разбор номера газеты. К сожалению, уважаемый визави сделал это, скорее "тяп-ляп", чем основательно, имея целью "уколоть" главного редактора. Вы пишите: "...Что ни страница, то ошибка.Вот лишь некторые примеры грамотности главного редактора..."
Давайте посмотрим:
1. Выбирали именно глав. А уж то, что глав администраций - понятно. Где ошибка главного редактора?
2. Брусов часто (как и многие адм. служащие) работает в выходные. Так надо! Где ошибка главного редактора?
3. Почитали бы третью полосу. Отношение имеет. Где ошибка главного редактора?
4. Называть песни можно по-разному, когда понятно о какой песне речь. По-крайней мере, именно так ("Советский Союз" и "По шпалам") их называют в народе. И музыканты их называют так. Где ошибка главного редактора?
5. Литературный бред можете "не читать" и впредь. Где ошибка главного редактора?
6. Зато над преддверием к интервью можете даже хохотать. Где ошибка главного редактора?
7. Брусов - глава района. Не так? Где ошибка главного редактора?
8. Про корректорский недосмотр говорить не берусь. Где ошибка главного редактора?
Разумеется, что и в дальнейшем, г-н filorman будет покупать и читать газету "СВОЯ", искать в ней мелких блох. Ясно, что читает он ее целиком и даже то, что считает бредом. Ибо, как можно назвать бредом то, о чем не имеешь представление.
Знаете, нас ваш разбор повеселил и вдохновил! Спасибо.
_________________
"СВОЯ": Каждому - своя!
svoyagazeta@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 15:25:33 30.11.2009    Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками Ответить с цитатой


Знаете, нас ваш разбор повеселил и вдохновил! Спасибо.
Можно узнать, нас - это Вы говорите от имени Svoya, Laserman и !АВТОР! или еще какого-нибудь пользователя форума?
Не хочу вставать на чью-либо сторону вашей милой беседы.
Просто Вы не ответили на мой вопрос - эти пользователи разные люди или нет? И сколько еще пользователей форума работает за вашим компьютером....
А то вдруг зря забанил лазермена и !автора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Svoya



Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 64
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 17:58:37 30.11.2009    Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками Ответить с цитатой

А то вдруг зря забанил лазермена и !автора!

Разумеется! Хотя, нередко лавры состоят из фиговых листков…
_________________
"СВОЯ": Каждому - своя!
svoyagazeta@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
filorman



Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 20:53:49 30.11.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где ошибка главного редактора?
Главный редактор отвечает за конечный результат, а результат, как мы видим, такой вот фиговый....

Хотя, нередко лавры состоят из фиговых листков…
Вот именно, господин Svoya, Laserman и !АВТОР!
Фиговый у вас листочек получается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group