Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Майор Дымовский(Правда о милиции).
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье

Майор Дымовский.Правда о милиции.
Нет.
0%
 0%  [ 0 ]
Да.Услышим конечно.
83%
 83%  [ 5 ]
Другое
16%
 16%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 6

Автор Сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 00:50:35 08.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неубедительно. уже сто лет работает, и кого он интересует?
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 01:34:28 08.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неубедительно. уже сто лет работает, и кого он интересует?
Извините,я был не прав.
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 02:47:12 09.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению... Я был бы счастлив проиграть в этом споре, но увы, в ближайшем будущем не предвижу такой возможности.

Вы поручили губернатору провести проверку, целью которой является выявление незаконных действий или бездействия должностных лиц, но у рядовых сотрудников УВД есть основания опасаться, что данная проверка будет проведена формально и необъективно. Привлекут к ответственности сотрудников, которые, не имея выбора, выполняли приказы коррумпированного начальства...

Быть или не быть?..
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 19:34:42 12.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя, мне кажется, тема милиции будет развиваться.
О врачах, преподавателях - это не так громко и уход в сторону.
А тут Евсюков, Дымовский... Любой чих в том же русле, снова бурю эмоций будет вызывать.
Бурю в стакане. Держу пари, что тема развиваться не будет.
Ну что,тема развивается ? Smile
Заметьте,у меня был вопрос(опрос) именно про развитие темы(будут-ли новые Дымовские или нет?),а не про благА,которые она(деятельность Дымовских) может принести. Понимаем-с разницу? Smile
Где там мой законный вискарик? Very Happy
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 02:01:12 17.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой Вы азартный. И нетерпеливый... Бог с ним, с пари. За Вашу настойчивость я может Вам и два привезу, если объясните, что это такое, и вручу в торжественной обстановке.

Что же касается нашего спора, то о таком развитии темы просто говорить. Если каждый пук за ударную волну принимать, то мы так навечно и останемся в положении "Верной дорогой идёте, товарищи!"
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 02:16:49 17.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вот
Девочка свою задницу выгораживает тем же методом. Но разве это развитие темы? Просто мода такая. Брехня в эфире. А Васька слушает, да ест.

Кстати, где там Дымовский обитает? Чекалин, который был вслед за ним, уже сидит:
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 15:31:35 17.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой вы азартный..

может Вам и два привезу, если объясните, что это такое, и вручу в торжественной обстановке.Если каждый пук за ударную волну принимать, то мы так навечно и останемся в положении "Верной дорогой идёте, товарищи!"
Какой сурьёзный господин. Всё о России переживает,и днём,и ночью Very Happy
А если чаще улыбаться? :

http://www.fion.ru/video/ribalka_medved.html
Shocked Shocked Very Happy Very Happy Very Happy
Превед !
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 02:10:03 19.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши люди смеялись над этим, пока смех не застрял у них в глотке. (ц)
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 20:20:17 19.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши люди смеялись над этим, пока смех не застрял у них в глотке. (ц)

Ну слава Богу..

А то допускал,что немцы содержание ролика переведут в плоскость- медведи в России не только гуляют по Красной Площади,но и ещё могут управлять-
Само-собой отпал вопрос назревавший-а есть-ли у немцев чувство юмора ? Smile
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 21:47:26 21.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметьте,у меня был вопрос(опрос) именно про развитие темы(будут-ли новые Дымовские или нет?),а не про благА,которые она(деятельность Дымовских) может принести. Понимаем-с разницу?
Понимаем, всё понимаем и помним-с. Мы же договаривались, что отдельные единичные выступления не в счёт. Кстати, Вы не сообщили, что стало с Дымовским. Жив ещё курилка?

Бурю в стакане. Держу пари, что тема развиваться не будет. Единичные выступления не в счёт. К ним даже интереса особого не будет. Не ново. В лучшем случае будут отдаваться указания разобраться. При необходимости дело будет затягиваться под клятвенные обещания довести до конца. Вот сейчас следствие по делу Дымовского продлили на месяц. А там новый фарс заставит забыть старый. Интересно, что с самим Дымовским будет?
А между прочим, вот какое интересное применения для темы нашлось. Доброй свинье всё в прок.
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 00:04:03 22.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="PeterPan"][quote]



А между прочим, вот какое интересное применения для темы нашлось.
Ыы..
Опять иван(иванов)-дурак оказалси прав. Very Happy -
Как попой чувствовал,что посыл Дымовского дойдёт до верхов .
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 02:46:50 24.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё-то похихикивать поднадоело..

ПитерПен,
думаю , Вам будет интересно :
http://homedistiller.ru/forum/index.php?topic=4823.640
Там не много(минут на 5-7),начиная с ответа 646(7-ой на странице) и до конца следующей страницы ; плять,даже смайлик не подобрать...
(((
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 18:36:41 24.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, ситуация в стране развивается по плохому сценарию. Очень плохому.
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 00:58:44 29.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметьте,у меня был вопрос(опрос) именно про развитие темы(будут-ли новые Дымовские или нет?),а не про благА,которые она(деятельность Дымовских) может принести. Понимаем-с разницу?
Понимаем, всё понимаем и помним-с. Мы же договаривались, что отдельные единичные выступления не в счёт. Кстати, Вы не сообщили, что стало с Дымовским. Жив ещё курилка?
Не знаю. Знаю токо ,что у него на сайте тоже популярны вот такие песни:
http://dymovskiy.name/blog/1924.html
Где-то я это уже вроде слышал ..
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 02:53:32 11.01.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как попой чувствовал,что посыл Дымовского дойдёт до верхов .
А я вот на эту статью наткнулся недавно. Прям челюсть отвисла, неужели всё действительно так плохо? И не поверил бы, но уважаемая газета, авторитетные специалисты...

Статья, правда, не новая, ещё июльская. И какая реакция, что изменилось с тех пор к лучшему? Разве что акции Аэрофлота выросли почти на 50%.
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group