Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Детская эколого-туристическая экспедиция «Дивья»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
ЭТЭ «Дивья»



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 14:06:52 19.11.2009    Заголовок сообщения: Детская эколого-туристическая экспедиция «Дивья» Ответить с цитатой

Внимание!!!
Только для романтиков и непосед!
Ты ни разу не был в настоящем дремучем лесу? Понятия не имеешь, как выглядит соловей? Не умеешь отличать съедобные растения от ядовитых? А росомаха, по-твоему, персонаж из кинофильма про людей Х? А если заблудишься, то ни за что на свете ты не сможешь найти дорогу домой? Никогда не ездил верхом на коне? А сможешь ли пройти над бурной речкой, над глубоким оврагом не касаясь земли по одной лишь веревке? А может быть ты боишься скатиться с горки на лыжах?
Нет, и не хочешь? Тогда дальше не смотри. Эти странички не для тебя…
Ах, нет! Ты романтик, просто у тебя нет возможностей, ну, например, ты живешь в большом городе.… Зато передача «Последний герой» твоя любимая? И ты просто мечтаешь о приключениях? Тогда смотри дальше...
http://nadezhda.tikhvin.spb.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 18:50:31 19.11.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мечтаю... Rolling Eyes

Каким хорошим делом люди занимаются. Сам в своё время ненавидел пионерлагеря. Но однажды проплывая на байдарке мимо какой-то стоянки, где, было видно, побывала весёлая и хорошо организованная детская компания, я даже позавидовал им.

Прошлым летов вывез своих на рыбалку. В первый раз. На одну ночь. Каждому купили по личной пиле. Они от счастья всю ночь уснуть не могли. Даже не ложились, таскали дрова, жгли костёр. И как к утру повзрослели! Уезжая, прокололи колесо. Бабушка решила занять детей, пригласила в ближайшую деревню на карусель. Ребёнок 5-ти лет ей спокойно ответил: "Я в игрушки не играю." И с моей минимальной помощью поменял колесо.
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svoya



Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 64
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 21:09:36 20.11.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мечтаю... Rolling Eyes Каким хорошим делом люди занимаются.

Действительно, дело - хорошее! Очень надеемся, что и подпорожские и лодейнопольские дети будут в числе участников экспедиции "Дивья". В этом году (в летней смене) из подпорожского района там были двое - Федор и Александра.
Зимнюю смену организаторы обещают сделать феерично-сказочной. А если уж они обещают, сделают. Репортажи из экспедиции читайте в газете "СВОЯ".
http://nadezhda.tikhvin.spb.ru
_________________
"СВОЯ": Каждому - своя!
svoyagazeta@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neighbour



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 11:42:00 27.11.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про "Надежду" знаю давно. Мой ребёнок в восторге от этого лагеря и в зимнюю смену мы уже точно едем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group