Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вольф Григорьевич Мессинг

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Кино, радио, музыка, ТВ, театр
Автор Сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 23:43:27 25.11.2009    Заголовок сообщения: Вольф Григорьевич Мессинг Ответить с цитатой

Кто смотрит фильм "Вольф Мессинг: Видевший сквозь время"?
О Вольфе Мессинге можно прочитать здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/Volf_Messing
О фильме: http://www.rutv.ru/tvpreg.html?id=129763&cid=42&d=0
У кого какое отношение к предсказателям и ясновидцам?
Это какой-то дар или шарлатанство?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сандра



Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 13:05:09 22.04.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey, я смотрела этот фильм. Понравилась игра актеров. К сожалению актера, игравшего Мессинга в юности уже нет в живых... В фильме много художественного вымысла - так смотреть интересней. Я верю в то, что люди способны предчувствовать события, кто-то сильней, а кто-то просто не придает значения этому. Но и шарлатанство не исключено. Я считаю что у Мессинга было всего понемногу - наверное он был хороший психолог, наблюдательный человек и хорошо вычислял людей, которых легко подчинить своей воле.
Тема очень интересная, не понимаю почему никто не откликнулся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hocp



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 15:39:18 27.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классный фильм и практически правдоподобный.
много читал про него.
удивительный человек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guchi



Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 04:44:56 22.03.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм просто замечательный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Кино, радио, музыка, ТВ, театр Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group