Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть ли в Подпорожье Щербаковы?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Поиск знакомых и родственников
Автор Сообщение
КБ



Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 10:30:03 04.12.2009    Заголовок сообщения: Есть ли в Подпорожье Щербаковы? Ответить с цитатой

Щербаковы - фамилия моих предков. которые жили в прошлом веке в Подпорожье. Мой дед Михаил Петрович родился в 1909г. У него были сестры Мария Петровна и Наталия Петровна, имя брата не знаю. Про их родителей ничего не знаю. Кажется, семья Наталии Петровны или семья брата продолжали жить в Подпорожье и во второй половине прошлого века. Фамилия, конечно, могла измениться.
Может кто-то и сейчас есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Betalek



Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 15:41:11 03.08.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да есть у мя друг Василий Щербаков 17-18 лет в 11 классе школе №1 !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Поиск знакомых и родственников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group