Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продажа новогодних елей
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Купи-продай
Автор Сообщение
KaRaeD



Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 00:29:12 09.12.2009    Заголовок сообщения: Продажа новогодних елей Ответить с цитатой

На территории Подпорожского лесхоза, по адресу Хлебный пер. 4, с 21 по 31 декабря с 8-00 до 18-00 (без выходных) будет производиться продажа новогодних елей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 01:01:50 09.12.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не известно случайно по чем в этом году продавать будут?
И если 31-го подъехать, еще будет из чего выбрать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KaRaeD



Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 03:52:41 09.12.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цена будит известна после оформления разрешительных документов.
Для обитателей форума могу лучшие экземпляры убрать в бокс. Главное сообщите размеры и время когда будите забирать.
Если все получится то будит действовать доставка по городу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 11:16:06 09.12.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Для обитателей форума могу лучшие экземпляры убрать в бокс. Главное сообщите размеры и время когда будите забирать.
Вот спасибо!
Можно одну зарезервировать?
Размер примерно 1,8 - 2м.
Забирать буду 31-го до 12 дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KaRaeD



Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 20:19:08 09.12.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет проблем, я даже уже догадываюсь какую заныкать красотку, сегодня как раз смотрел их, но рубить пока рано. Я буду на базе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 11:40:44 11.12.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет проблем, я даже уже догадываюсь какую заныкать красотку, сегодня как раз смотрел их, но рубить пока рано. Я буду на базе.
Ну за такой эксклюзив держите небольшое .
Там рядышком с новостями Подпорожья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KaRaeD



Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 21:23:37 11.12.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KaRaeD



Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 21:33:44 20.12.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приобрести новогоднюю елку можно двумя способами:
1. Выписать елку можно на ул. Песочная в конторе Подпорожского Лесничества( бывшая контора Подпорожского сельского лесхоза). Для выписки елки необходимо прийти в Лесничество, взять квитанцию, произвести оплату в отделении сбербанка, вернуться в лесничество и заключить договор купли-продажи. Только договор купли-продажи и квитанция об оплате является доказательным документом на право заготовки новогодней красавицы. (затраты приблизительно 20р. за ёлку + 30 за заполнение квитанции в отделении сбербанка + время и затраты на поиски елки) Договор заключается только на одного человека и только на одну елку. При обращении в Лесничество не забудьте прихватить паспорт для заполнения договора.
2. Приобрести заготовленную елку на базе Подпорожского лесхоза (Хлебный пер. 4 (территория гаража)). Стоимость елки 250 руб. 21.12.09 после 12-00 прибудет первая партия. Елки заготавливаются на лесном питомнике, и не несет никакого экологического последствия. Просьба о дальнейшей перевозке елки в Санкт-Петербург сообщать при покупке, для оформления товаротранспортной накладной.
Выбор за Вами!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 02:04:05 21.12.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

затраты приблизительно 20р. за ёлку + 30 за заполнение квитанции в отделении сбербанкаВот что значит повышение финансовой грамотности населения, повсеместное распространение банковских услуг и внедрение современных финансовых инструментов! Скоро без посредника деньги из одного кармана в другой не переложить.

Лесники, идите в банкиры!
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KaRaeD



Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 02:52:20 21.12.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно обойтись и без посредников, но пришлось бы приобретать кассовый аппарат. Но нужен он только в предновогодний период. Темболее Лесничество не имеет право заниматься камерческой деятельностью, тем самым думаю будет сложно объяснить казначейству и другим контролирующим финансовым структурам для каких именно нужд понадобилось сие оборудование.
Единственный вариант, если Левин опять пойдет на хитрость, как в том году, во преки закону и не самовольно разрешит выписку Подпорожскому сельскому лесхозу, так как насколько я знаю у них есть касса, но нет прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 01:08:32 22.12.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темболее Лесничество не имеет право заниматься камерческой деятельностьюА через Сбербанк деньги тогда кому идут? Sad
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KaRaeD



Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 01:57:34 22.12.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через Сбербанк деньги идут на прямую в федеральный бюджет. Данный платёж по существу можно приравнять к платежам которые платят арендаторы за использования лесными ресурсами.
Сегодня был в лесничестве и уточнил систему выписки. Ель до 3-х метров обойдётся 14руб.+30квитанция+3% за перевод+прогулка от лесничества до сберкассы и обратно+прогулка по лесу в поисках неземной красоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 01:57:56 23.12.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ель до 3-х метров обойдётся 14руб.+30квитанция+3% за перевод
Есть здесь какое-то жестокое несоответствие. Сколько лет растёт ель до 3-х метров, и какова себестоимость квитанции? И 3% за перевод должны составить ещё рублей 20 (если я правильно помню, у Сбербанка была минимальная сумма тарифа). В любом случае, вспоминается пословица: один с сошкой, семеро с ложкой.

А потом вообще, все деньги уходят неизвестно кому...
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KaRaeD



Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 23:58:11 23.12.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ель до 3-х метров растет 5-10 лет в зависимости от условий места произрастания.
Сумма выписанной документов на елку составляет приблизительно 45 руб.
Все платежи при выписки новогодних елей уходят в федеральный бюджет.

Дополнительное сообщение: Те кто желает заключить договор на самостоятельную заготовку елки просьба обращаться на ул.Песочная с 8-30 до 17-00, обед с 13-00 до 14-00, выходные: суб.-воскр., пятница до 16-00.

Кто желает приобрести готовую продукцию обращаться по адресу Хлебный пер. д.4 ( напротив хлебокомбината, территория гаража). Режим работы с 8-00 до 16-00 без обеда и выходных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
denya



Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 17:42:48 26.12.2009    Заголовок сообщения: Re: Продажа новогодних елей Ответить с цитатой

а ёлки то есть ещё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Купи-продай Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group