Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сельский туризм
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 00:53:35 14.03.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но у нас пока прокатывает на ура - "Баня,водка,гармонь и лосось " ..
И эта программа круглогодично даёт 100% заполняемость? Существенного снижения спроса весной и осенью не бывает?
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 00:25:22 15.03.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но у нас пока прокатывает на ура - "Баня,водка,гармонь и лосось " ..
И эта программа круглогодично даёт 100% заполняемость? Существенного снижения спроса весной и осенью не бывает?

Друга не спрашивал про заполняемость .
Но туристов , роющих колодцы,сажающих редиску и копающих зачем-то снег пока не обнаружил .. Twisted Evil

Погода у нас сегодня была переменчивая. То просветление, то снег клубами,то лёгкий ветерок. Ветерок уже начинает пахнуть весной Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 01:46:44 17.03.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друга не спрашивал про заполняемость .
А, я думал, Вы этим сами занимаетесь.

Но туристов , роющих колодцы,сажающих редиску и копающих зачем-то снег пока не обнаружил .. Они уже глубоко закопались... Very Happy
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 01:51:22 17.03.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-нибудь напишу (по факту) и про экопоселенцев-кто и что и почему..
А, и в правду, не напишите ли Вы про экопоселенцев? Может действительно идея стоящая?
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 23:03:23 19.03.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друга не спрашивал про заполняемость .
А, я думал, Вы этим сами занимаетесь.

Но туристов , роющих колодцы,сажающих редиску и копающих зачем-то снег пока не обнаружил .. Они уже глубоко закопались... Very Happy

Писал на 4-ой странице и ещё где-то , что СТ- это бизнес друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 00:31:07 02.09.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поделился я Вашей мечтой про сноукайтинг с другом-авантюристом. Прошла неделя . Звонит,значит он мне на днях :
-Сантей,ёпте,я в Питере . Уже купил сноуборд у реально знающего человечка б/у с ботинками. Обошлось в 10 т.р. Куда,грит, ехать за парашютиком ?
Я ему:
-Не спеши, там нужно определиться с типом-или надувастик или парафойл. А ещё трапеция нужна. А шлем, а термобельё несползающее ? Ты об этом подумал ?
---Не. А чё, так всё сложно ?
Да,грю,там пипецт как всё не просто..
В общем , я его убедил, что надо сперва (перед покупками) ехать к кайт-инструкторам.На том и порешили.
Заезд в кайт-скул запланирован после 8-го марта..
И?...
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 19:50:10 02.09.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PeterPan
И..
И думали,что вся проблема состоит в том,чтобы научиться управлять кайтом. Инструктора сразу спустили с небес на землю-грят,пока не будете уверенно стоять на сноуборде,забудьте про самолётики-парашютики.Пришлось пока забыть .И овладевание сноубордами отложить до наступающей зимы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 00:11:55 03.09.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда плавать научитесь, тогда и воду в бассейн нальём?
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 01:14:53 10.09.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как, научились стоять?
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 21:29:09 12.09.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как, научились стоять?
Попытки были,но навык не приобретён. Нужны укатанные дорожки,а своего снегохода нету..
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 00:16:58 13.09.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по лесовозной?
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 16:56:57 13.09.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по лесовозной?
можно.Но токо там,где балшой-прибалшой перепад высот. Не добрались до такого места зимой.То-ли лень было, то-ли ещё какие-то житейские хотелки тогда вышли на первый план Smile Не "план" Very Happy
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 04:20:54 27.12.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И думали,что вся проблема состоит в том,чтобы научиться управлять кайтом. Инструктора сразу спустили с небес на землю-грят,пока не будете уверенно стоять на сноуборде,забудьте про самолётики-парашютики.Пришлось пока забыть .И овладевание сноубордами отложить до наступающей зимы.
Ну как, не остыли ещё? А я, вот, балдею, как ...
А насчёт стояния на доске - вас надули. Оказывается, можно и вовсе .
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 22:25:10 28.12.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И думали,что вся проблема состоит в том,чтобы научиться управлять кайтом. Инструктора сразу спустили с небес на землю-грят,пока не будете уверенно стоять на сноуборде,забудьте про самолётики-парашютики.Пришлось пока забыть .И овладевание сноубордами отложить до наступающей зимы.
Ну как, не остыли ещё? А я, вот, балдею, как ...
А насчёт стояния на доске - вас надули. Оказывается, можно и вовсе .
Остыть - остыл- зимы нет ((
Говорите,балдеете ? Батенька,да Вы ещё не знаете как люди могут летать! Если сейчас найду , то дам ссылку. Что то мне подсказывает,что у вас этот ролик вызовет неописуемый восторг ! Rolling Eyes
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 22:30:07 28.12.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот он:
http://www.youtube.com/watch?v=cQthwIYGEb4 -аки птица Very Happy
Интересно,
немцам когда нибудь приходило такое на ум ?
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group