Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уходящий 2009 ..

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 17:37:22 24.12.2009    Заголовок сообщения: Уходящий 2009 .. Ответить с цитатой

Что изменилось в Вашей жизни за уходящий,2009 год ?

У мене:
Негатив - что то какая то опустошённость стала часто посещать .. Sad
Позитив- нашёл многих , кто мне дорог. Работы стало больше и соответственно её результатов Very Happy , постиг и претворил в жизнь тайну приготовления самого вкусного шашлыка Very Happy , "замутил" летом стро-во беседки-гриль и получилось очень ого-го ! Узнал Страшную тайну про французкие машины Very Happy и и... и много ёще чего по мелочам.
Всем удачи и терпения в наступающем 2010 г. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 03:03:02 27.12.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня ребёнок родился! Девочка! Angel
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SmurF



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 51
Откуда: Подпорожье-на-Свири

СообщениеДобавлено: 15:48:35 27.12.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня ребёнок родился! Девочка! Angel

Поздравляю!! =) Главный подарок этого года Smile

У меня:

"-"
1. не было такого..обошлось.

"+"

1. Стал взрослее чтоли. Богаче духовно, морально устойчивее.
2. Поставил цель-купил машину.
3. Здоровье только радует =) *без спорта никуда*
4. Стал дядькой =)
5. Заканчиваю обучение. Получаю профессию.

В общем, год получился скорее хороший, чем никакой. Свой опыт, новые люди, новые лица, новые эмоции. Даст Бог, будет лучше.
_________________
"Чем меньше человек знает,тем легче им управлять"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 03:40:17 29.12.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Негатив - что то какая то опустошённость стала часто посещать ..Похоже, вы, батенька, не первый на этом форуме, перешедший на минорную волну. Диагноз вам поставят - сезонная депресия... скорее всего. Но совершенно очевидно, для этого состояния есть более важные причины, чем пониженная инсоляции и недостаток витаминов.
C точки зрения Эберштадта, наш уровень смертности связан в первую очередь с пессимистическими настроениями граждан, c депрессией, со страхом перед завтрашним днем.
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 03:43:22 29.12.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!! =) Главный подарок этого года Разумеется, главнее не бывает! А в прошедшее воскресенье нам уже исполнилось 9 месяцев. Good
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 19:18:37 29.12.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня ребёнок родился! Девочка! Angel
Да,да .. я тоже поздравляю ! Интересно , когда выбирали имя дочурке , то чем руководствовались ?
В такое непростое (а когда оно было простое Smile ) время завести ребёнка - это поступок ! Поступок- это я с точки зрения ответственности за будущее малыша.
Многих знаю,кто тоже хочет, но в силу разумных причин не может позволить себе сиё счастье Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 02:30:10 30.12.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня ребёнок родился! Девочка! Angel
Да,да .. я тоже поздравляю ! Интересно , когда выбирали имя дочурке , то чем руководствовались ?
Ну, критериев немного, только что бы:
- по-русски, и лучше под старину
- редко, но не старомодно
- благозвучно
- сочеталось с отчеством и фамилией
- ФИО в аббревиатуре не образовывали неприличное троебуквие
- не пересекалось с другими именами в семье
- ??? кажется, всё

Получилась Дарина.

В такое непростое (а когда оно было простое Smile ) время завести ребёнка - это поступок ! Поступок- это я с точки зрения ответственности за будущее малыша.
Да скажете тоже! Времена не выбирают - в них живут... и умирают.

Многих знаю,кто тоже хочет, но в силу разумных причин не может позволить себе сиё счастье Sad
Не знаю других разумных причин, кроме медицинских. В остальных случаях, как говорит мой брат, были бы зайцы, а лужайка найдётся. У него четверо, он знает, что говорит. Но я теперь это знаю даже лучше него! Wink
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 17:43:39 31.12.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех участникофф и жителей славного города П. с наступающими праздниками .... удачи,здоровья,любви.Большой привет из солнечной Греции всем с кем знаком или ещё буду ...
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 17:39:01 31.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех участникофф и жителей славного города П. с наступающими праздниками .... удачи,здоровья,любви.Большой привет из солнечной Греции всем с кем знаком или ещё буду ...
Вот и прошёл ещё один год.Причём ровно Smile один год ,вплоть до минуты с этого сообщения Smile Smile Smile
Веры,Надежды и Любви всем !
И позитивчик http://www.youtube.com/watch?v=RH9wV9dZR3A
( с 3мин.55сек.)
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group