Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наркомания

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 21:45:11 11.01.2010    Заголовок сообщения: Наркомания Ответить с цитатой

Успехи в борьбе со злом
Ученица 10 класса школы № 3 Светлана Васильева заняла первое место в районном туре областного конкурса творческих работ «Дети против наркотиков». Благодаря ее публикациям и редакция газеты «Свирские огни» добилась третьего места в областном конкурсе среди средств массовой информации на лучший материал по профилактике наркомании.
Подозреваю, что сотрудники "Свирских огней" читают этот форум. Не подскажете, какие критерии использовались для оценки качества материалов на областном конкурсе? Количество публикаций, художественая сила, что-то иное?

Также интересно, какие другие профилактические мероприятия проводятся в Подпорожье в отношении наркомании, и как оценивается их реальная эффективность?
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Катя_



Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 21:13:51 12.01.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все борются, борются со злом а результата уже много лет не видно...
По ходу дела не теми методами работают Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирочка



Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 178
Откуда: Москва-Васюки

СообщениеДобавлено: 18:18:15 13.01.2010    Заголовок сообщения: Re: Наркомания Ответить с цитатой

Успехи в борьбе со злом
Ученица 10 класса школы № 3 Светлана Васильева заняла первое место в районном туре областного конкурса творческих работ «Дети против наркотиков». Благодаря ее публикациям и редакция газеты «Свирские огни» добилась третьего места
Ну так, ведь папина дочка! Молодчинка, Светик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 01:45:49 14.01.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все борются, борются со злом а результата уже много лет не видно...
По ходу дела не теми методами работают Sad
Вы же понимаете, что главное - это процесс...

Цель - ничто, движение - всё!

Борьба борьбы с борьбой...
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 02:33:57 14.01.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодчинка, Светик!
Нисколько не сомневаюсь, но хотелось бы ознакомиться с фактической стороной дела. Хотя кажется, что было бы легче изучить обратную сторону луны.
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brynzab



Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 16:23:00 23.10.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя дочь проходила лечение алкоголизма в Новосибирске () в этом центре!
Ей лечение помогло, чему мы с дочерью очень рады. А причиной лечения были комплексы, в которых она сама себя убеждала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group