Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

предложение нового форума

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Купи-продай
Автор Сообщение
карелочка



Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 12:23:15 19.01.2010    Заголовок сообщения: предложение нового форума Ответить с цитатой

уважаемый админ скоро лето, дачный сезон начинается. Может стоит выделить отдельный форум дача, где размещать различные обьявы о купле продаже саженцев и рассады, поисках строителей и печников и дать рекламу об этом в сми дабы привлечь к просмотру и людей более старшего поколения. Думаю было бы очень пользительно, как вы считаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 18:34:17 19.01.2010    Заголовок сообщения: Re: предложение нового форума Ответить с цитатой

уважаемый админ скоро лето, дачный сезон начинается. Может стоит выделить отдельный форум дача, где размещать различные обьявы о купле продаже саженцев и рассады, поисках строителей и печников и дать рекламу об этом в сми дабы привлечь к просмотру и людей более старшего поколения. Думаю было бы очень пользительно, как вы считаете?

Карелочка, спасибо за предложение о создании нового раздела форума.
Но что-то мне подсказывает, что популярностью он не будет пользоваться. А создавать раздел ради 5-6 тем смысла не вижу.

Объявления о купле-продаже саженцев и рассады можно размещать в разделе Купи-продай.
Если их будет очень много, то можно будет создать отдельный раздел.

Более старшее поколение, к сожалению, в большинстве своем не умеют пользоваться интернетом. А те, кто ищет сайты о Подпорожье и так найдут этот форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Купи-продай Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group