Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

блог губернатора Ленобласти
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 22:42:07 15.02.2010    Заголовок сообщения: блог губернатора Ленобласти Ответить с цитатой

Спешу сообщить тем, кто не знает, что у губернатора Ленобласти Валерия Сердюкова появился в сети свой блог: http://serdyukov-vp.ru/
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 22:57:57 15.02.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блог - это хорошо.
А кагда дароги ремонтировался будут и выплачивать компенсации за разбитые авто ? Богатого русского языка уже не хватает.
А блог-это конечно хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 19:03:38 17.02.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так и напишите Валерию Павловичу о наших дорогах в блог. спрсите. там жалобщиков мноооого)))
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 22:55:16 17.02.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так и напишите Валерию Павловичу о наших дорогах в блог. спрсите. там жалобщиков мноооого)))

Навеяло мотивами русских народных сказок :

--Бабушка,бабушка , а почему у тебя такие большие уши ?
--А это,чтобы лучше слышать тебя,Красная Шапочка..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 02:19:45 21.02.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--Бабушка,бабушка , а почему у тебя такой большой хвост?
--Это не хвост, сказал волк и покраснел... Embarassed
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 20:24:41 25.02.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и зря! Как человек знающий, скажу, что в правительстве сейчас какой-то бум из-за сообщений в блог губернатора. Сердюков налево-направо раздает приказы по тем жалобам, которые ему поступают. Жаль, если родные подпорожцы проигнорируют такую возможность.

Вместо того, чтобы снимать бездоказательное "кричащее" видео о подпорожских сплетнях, в том числе в сфере ЖКХ, и распространять этот шедевр в соц сети Вконтакте, написали бы о своих проблемах именно региональному главе.

Вдруг Smile
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 00:16:07 01.03.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему же зря? Sad Нужно использовать каждую возможность, утопающий хватается и за соломинку. Только надо понимать пределы реальности. Вдруг бывает только п*к. Что, губернатор раньше жалоб не получал? Или он плохо знаком с ситуацией на местах?
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:11:40 01.03.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я только скажу, что знаю - сейчас губернатор лично читает все жалобы - и те, которые публикуются, и те, которые проходят модерацию заранее. блог приносит ощутимый эффект, намного больший, чем письменные жалобы, возможно, потому что такой метод работы обращения с гражданами - публичный, в отличии от писем, которые засылают в правительство ЛО.
и я не отрицаю того момента, что губернатор может быть плохо знаком с ситуацией на местах, ибо не обо всех проблемах ему докладывают муниципалы. или вообще не докладывают, заявляя, что всё у них хорошо))

вот вам к примеру с заседания: http://www.47news.ru/2010/02/25/015/

и после заседания в блоге: http://serdyukov-vp.ru/?post_id=9

и результат всего этого: http://www.47news.ru/2010/02/27/039/
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 20:07:58 01.03.2010    Заголовок сообщения: мечты сбываются.и не сбываются.. Ответить с цитатой

Милошка вот так :
я только скажу, что знаю - сейчас губернатор лично читает все жалобы


Навеяно тем годом, когда ввели обязательное ОСАГО . Итак,
Винницы. Древо Жизни.
Процесс приобщения к истокам в стадии утухания-попито уже всё , и всё услышано ,и всё увидено . Не хватает токо ,по канонам жанра, тн "жирной точки".
И вдруг откуда-невозьмись появляется невысокий, коренастый мужичёнка и в сердцах звучным голосом вопрошает Губернатора :
-- Почему у нас, в районе такое дорогое ОСАГО ?, у нас, что , по Винницам трамваи разъезжают и , ну очень высока вероятность ДТП как в ленинградах и петрозаводсках ? (Для справки.ОСАГО в той-же Воронежской обл. для жителей села в 4 (!!!) раза меньше,чем в Ленинградской .)
--- Ну так это...- лаа-ла,лалала лала лалала..(по мотивам песни Ю.Антонова-мечты сбываются.., и не збываются...)
Наступает пауза. Мужичка уводят во-свояси свои-же.

Проходит месяц. Проходит год.Проходят пять.. ОСАГО-ставки по Подпорожскому району прежние.
Правда есть изменения в мышлении людей!
Они теперь больше не сражаются за изменение коэффициентов.Они теперь вообще тупо не платят .И Органы местной власти их понимают и не преследуют корательным рублём.Ибо сами в такой-же ситуации.

ps Это всё мне бабушка рассказала.

А блог-это конечно хорошо. Стиль времени,ёпте..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 22:46:24 02.03.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я не отрицаю того момента, что губернатор может быть плохо знаком с ситуацией на местах, ибо не обо всех проблемах ему докладывают муниципалыВот узнает барин... Evil or Very Mad

Между прочим, в Чечне федералы, в ЛО муниципалы... Что за сомнительные параллели Вы проводите, а? Shocked
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 23:33:03 02.03.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to иван иванов: я Милочка)))

to PeterPan: где это я проводила параллели между федералами в Чечне и муниципалами в Ленобласти? В упор не вижу.
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 01:20:10 03.03.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to PeterPan: где это я проводила параллели между федералами в Чечне и муниципалами в Ленобласти? В упор не вижу.
Уж больно термины созвучны. И в обоих случаях используются в контексте "враг народа".
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 20:48:49 04.03.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="milochka"]to иван иванов: я Милочка)))

ну да.. Впрочем , "кашу маслом не испортил " вроде . Smile
Пофлудил.День прошёл не зря Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 18:53:51 09.03.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Уж больно термины созвучны. И в обоих случаях используются в контексте "враг народа".

такого контекста у меня не было, не приписывайте мне лишнего))
я к муниципалам отношусь нормально. без лишних всплесков радости и грусти - только по существу))
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 01:59:28 17.03.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такого контекста у меня не было, не приписывайте мне лишнего))
Не буду, не буду. Шутка не удалась, 1:0 в пользу Милочки.
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group