Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выпил ? Тебе за руль сегодня нельзя !

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 20:02:32 21.03.2010    Заголовок сообщения: Выпил ? Тебе за руль сегодня нельзя ! Ответить с цитатой

Собственно говоря , тема о следущем :

Как известно , преступление проще предупредить , чем допустить.

Всем известно , что имеет место тяга русского человека к горячительным напиткам. Также всем известно , что некоторые из них,являясь автомобилистами , позволяют себе управление Т/С в нетрезвом состоянии.
Также многим известно , что периодически наш район (и не только наш) наведывают по нескольку экипажей ГИБДД одновременно , приписанных к г.С-Петербургу.

Сопоставив вышенаписанное логически , у меня родилась мысль :

-А что , если человек , первым увидевщий эти Экипажи , отпишется в моей теме и после проверки модератором или админом сообщения (чтобы не было постов типа : - продам яблоки) , оно автоматически будет разослано всем пользавателям,подписанным на мою тему ?
А ?
Ведь есть-же в шведских машинах такая штука , которая не позволит тебе ехать , если ты пьян. А у нас будет тоже самое , только за бесплатно Smile

Если админ поможет разместить в моём этом посте ссылки ,как сделать так,чтобы всем заинтересованным приходило такое уведомление автомотически на ПК или мобильный телефон и соответственно мобильно отписываться об обнаружении Экипажей , то благодарны Вам будут многие..

Что то мне подсказывает , что если это начинание будет реализовано(технически) в жизнь , то число зарегистрированных пользователей нашего Форума вырастет ну очень даже многократно Smile

ps
В любом случае у такого начинания плюсов будет несомненно больше , чем минусов в плане обеспечения безопасности дорожного движения. Smile

2ps
год 2012. Вечеринка. Я познакомился с прекрасной девушкой. Я хочу на неё произвести впечатление. После милых бесед я предлагаю , в лёгком подпитии, оцень мой супер-кар в действии. Вдруг одновременно , и у неё и у меня вибрирует телефон.Как по команде открываем(каждый в своём телефоне ) смс-сообщение .Там крупными буквами во весь экран заставка сообщения :

ВЫПИЛ ? ТЕБЕ ЗА РУЛЬ СЕГОДНЯ НЕЛЬЗЯ !
далее непосредственно сообщение от пользователя Подпорожского Форума : где , кто, и как..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 01:07:58 23.03.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алкоголизм, ты - непобедим! А будешь ещё и неуловим!!!
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 22:54:19 23.03.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алкоголизм, ты - непобедим! А будешь ещё и неуловим!!!

Алкоголизм ? Sad неа. Механизм ! Smile

Механизм подачи оперативной информации жителям района.
То,на что был сделан акцент в первом посте , то это всего-лишь навсего частность.

Оповещать (через подписку) можно по разным темам.Вот , что первое пришло на ум. Темы подписки :
1. Происшествия в городе.
2.Вести с водоёмов.
3.ГИБДД-спб в районе !(повторяюсь)
4.Косяки с дорогами .
5.liveПодпорожье(интересные фото и видео дня)
6. ...
и тому подобное.

Понятно , что Основная нагрузка ляжет на плечи модератора , но ведь можно сделать подписку платной ?! (50 руб/мес.) и.. И при кол-ве подписчиков более 200(в реале ёмкость должна перевалить как мин.за тысячу ) человек, в городе может появиться новое,хорошо оплачиваемое, рабочее место ! и реальная оперативная информация "из уст дяди Федора". Very Happy

ps Пенсионерам можно создать отдельную подтему(последние новости о пенсиях,услугах ЖКХ И тд ).
Газеты , превед ! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leningradec



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 64
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 21:51:59 25.01.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алкоголь вобще пора запретить, точнее не алкоголь, а то что сегодня за него выдают и продают в любом магазине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 02:39:46 26.01.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпил? За руль не садись!
Мораль: сначала сядь, потом пей.
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leningradec



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 64
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:54:39 26.01.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпил? За руль не садись!
Мораль: сначала сядь, потом пей.

У нас все такое с двусмыслием...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 02:14:53 29.01.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да.

Пейте томатный сок!

Томатный сок - это витамины!

Витамины - это здоровье!

Здоровье - это спорт!

Спорт - это победы!

Победы - это слава!

Слава - это женщины!

Женщины - это секс!

Секс - это СПИД!

СПИД - это смерть!

Не пейте томатный сок!!!
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PetrKistin853



Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 00:31:29 13.03.2011    Заголовок сообщения: кондитерские изделия Ответить с цитатой

А мужики-то не знают Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group