Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТРЕБУЕТСЯ РЕПЕТИТОР ИТАЛЬЯНСКОГО
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Прочее
Автор Сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 20:56:38 27.05.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, спасибо большое! Обязательно позвоню.
Извиняюсь . , позвонили ? Если дозвонились,то что оказалось в итоге ? Есть там итальянский? Или
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Маслякова



Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 22:53:50 27.05.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, дозвонилась. Мужчина, ответивший по этому номеру, очень долго смеялся, не мог даже остановиться. А когда наконец то обрел вновь дар речи, сообщил, что наверное это кто-то пошутил и что он никогда не занимался репетиторством и не предлагает никаких услуг.
Вот так вот! Smile
_________________
Марина.
Конт. тел. 8(903)229-21-31, эл. почта: mari16@inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирочка



Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 178
Откуда: Москва-Васюки

СообщениеДобавлено: 10:25:44 28.05.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-крайней мере, он единственный кто в подпорожье этот язык знает.
А то, что он будет заниматься репетиторством я вам не обещала. Просто хотела помочь - а вдруг взялся бы и научил вашего сынишку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марина Маслякова



Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 12:37:58 28.05.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина! Все равно большое Вам спасибо за участие, просто этот мужчина даже не сказал про свое владение именно итальянским языком, только все смеялся и смеялся...
Ну да ладно, видно не судьба.
_________________
Марина.
Конт. тел. 8(903)229-21-31, эл. почта: mari16@inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 16:32:39 01.06.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сильно Вас разочарую, если скажу поиск работы меня не интересует ни в Италии, ни в Подпорожье?! Я живу в Москве, а ищу репетитора для сына, который на пару летних месяцев приедет в Подпорожье.Нет не разочаруете ... я работаю с итальянцами и часто бываю в Подпорожье,не вижу причины разочарования ... Извините если предположение не к месту,просто предположил вот и всё ....
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Прочее Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group